В Сочи избит заместитель мэра по ЖКХ

ЧП12 комментариев
В Сочи избит заместитель мэра по ЖКХ

Жители Сочи избили чиновника на глазах главы города во время рейда по жилому сектору. Евгений Горлов госпитализирован с сотрясением мозга.

Комиссия во главе с мэром Анатолием Пахомовым и заместителем Евгением Горловым осматривала жилой сектор в микрорайоне Соболевка.

Во время рейда чиновники проверяли подключение домов к централизованной канализации. Ни один из домов к канализации не подключен, поэтому люди выводили сточные воды на склоны горы.

Мэрия решила пресечь загрязнение природы и просто отключила «самый проблемный» дом от водоснабжения. Пояснив, что воду включат, когда устранят проблемы с канализацией.

Возмущенные люди набросились на чиновников с кулаками, больше всех досталось заместителю мэра по вопросам ЖКХ Горлову.

- Гражданин начал высказываться, повышать голос, кричать, ему хотели показать действительно факт сброса, где сбрасывается, как он нарушает экологию. И пока мы проходили, гражданин вел себя неадекватно. Были и угрозы, и рукоприкладство в отношении меня, что и привело меня в больницу, – рассказал Евгений Горлов журналистам.

Врачи поставили заму главы Сочи диагноз - сотрясение головного мозга.

Полиция начала проверку инцидента по заявлению Горлова.

Метки

Россияне переплатили 10 миллиардов рублей за услуги ЖКХ: ФАС выявила необоснованно завышенные тарифы в 65 регионах

Коллапс в Сочи: тысячи людей застряли в аэропорту из-за угрозы БПЛА

Подстава на миллион: бизнесмен в Нижнем Новгороде дал другу в долг 1,1 млн руб и тут же был задержан за «коммерческий подкуп»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пятёрка «Единой России» на выборах в Госдуму: команда мечты или попытка «коллективного гипноза в королевстве кривых зеркал»?

Дмитрий Медведев официально представил первую пятёрку федерального списка «Единой России» на выборах в Госдуму.

Будет ещё хуже: в Европе от жары могут умереть около 2,3 млн человек

НАУКА

В ближайшие годы ситуация будет только ухудшаться, говорят ученые.

Трампа обосновали за пустослова: Путин пояснил, что в Анкоридже был «разговор на доверии» - а США провалились и теперь должны нам

В МИРЕ

Владимир Путин в интервью журналисту кремлевского пула Павлу Зарубину («Вести») подтвердил сделанные несколько дней назад заявления секретаря Госдепа США Марко Рубио о том, ...

«Скорее прийти в мир»: на Украине призвали помириться с Россией и не допустить ядерной войны

В МИРЕ

Ранее эксперты успокаивали, что ядерной войны не будет. Но верить ли этому?