В Ставрополье пьяный пенсионер ФСИН растоптал флаг России на могиле героя СВО

ПроисшествияОбсудить в телеграм
В Ставрополье пьяный пенсионер ФСИН растоптал флаг России на могиле героя СВО

Неадекват оказался сотрудником ФСИН в отставке.

В станице Подгорная Подгорная Ставропольского края бывший сотрудник ФСИН принял на грудь лишнего и принялся и принялся глумиться над могилой участника СВО и государственным флагом. Неадекватного мужчину заметила местная жительница и сообщила в полицию.

По ее словам, инцидент произошел на местном мемориале у захоронения бойца, погибшего в Донбассе. Некий мужчина сорвал российский триколор с флагштока у могилы и начал на нем топтаться. После сообщения об инциденте преступника задержали.

Пьяным вандалом оказался 46-летний Александр К. — бывший сотрудник Федеральной службы исполнения наказаний, недавно он вышел на пенсию по выслуге лет. 

Объяснить причины своего мерзкого поступка мужчина был не в состоянии - из-за сильного опьянения он едва ворочал языком. В данный момент он арестован по административной статье о неповиновении полиции, но мужчин, скорее всего, ждут и другие обвинения.

А в Анапе две девушки осквернили вечный огонь. На видео прикуривают сигарету от мемориала Вечный огонь в станице Анапской. При этом, речь девушек сопровождается отборным матом, сообщает "Блокнот Анапа". При этом, одна из них обращается к некоему Армену. Дескать, это все ради него. 

Еще один вандал попал на камеры в Можайске. Мужчина попытался сломать букву «Z», установленную у здания местной администрации, однако получил неожиданный отпор: символ спецоперации сумел дать сдачи и уложить хулигана на лопатки. 

Сотрудники полиции Забайкальского края нашли негодяев, которые в городе Борзе осквернили могилы военнослужащих, погибших во время специальной военной операции на Украине. При этом преступниками оказались пятеро несовершеннолетних, из которых под уголовную ответственность попадает только один

Владимир Петров — человек, который делает праздники для городов и платит по счетам, даже когда ему не платят

Пропавший з/к Никита Журавель, избитый Адамом Кадыровым в 2023 году, наполовину нашелся: жив, но неизвестно, где

Украина ударила по двум НПЗ в Ульяновске и Марий Эл и химзаводу на Ставрополье: со стороны России «ответка» за белгородскую дамбу пока отсутствует

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.