В Свердловской области подростки убили и сожгли своего сверстника

КриминалОбсудить в телеграм
В Свердловской области подростки убили и сожгли своего сверстника

Двух жителей города Режа Свердловской области 16 и 18 лет подозревают в том, что они убили сверстника, передает «Интерфакс», ссылаясь на следственный региональный комитет.

ЧП произошло 11 июня в районе улицы Калинина в Реже.  Подростки встретились с 16-летним знакомым -  парень был соседом преступников. Внезапно началась ссора, обернувшаяся дракой. Юноша получил травмы, от которых скончался на месте. Увидев, что подросток мертв, парни взяли труп и затащили его в сарай, где подожгли.  Чтобы никто не догадался об убийстве, все, что осталось от их товарища, они положили в мешок и отнесли на кладбище.

Подростки уже признались в преступлении и дали показания. Родители заявили о пропаже ребенка 11 июня, подозреваемых удалось задержать только 26 июня.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сокуров возмутился, что дети бойцов СВО занимают места в вузах: Коц напомнил ему про 50 режиссеров, отказавшихся снимать фильмы о спецоперации

ОБЩЕСТВО

Режиссер Александр Сокуров признался, что искренне не понимает, почему дети героев СВО получают преимущества при поступлении в вузы.

Страшные времена для Европы: Трамп делает ставку на Россию - ЕС угрожает отказаться от доллара и заключить союз с Китаем

В МИРЕ

Начавшийся передел мировых сфер влияния может привести к формированию новых союзов: например, США и РФ против ЕС, объединившегося с КНР.

«Шиворот-навыворот»: на Землю обрушилась новая магнитная буря — ученые говорят, что это только начало

НАУКА

Магнитосфера реагирует сильнее прогнозов, вспышки на Солнце продолжаются, а декабрь обещает серию новых ударов.

«Криворожский гопник»: Зеленский надел треники на резинке и отправился просить денег у НАТО и Евросоюза

В МИРЕ

Можно вывезти гопника из Кривого Рога, но нельзя вывезти Кривой Рог из него. Примерно так пользователи сети отреагировали на очередной «модный приговор» в исполнении Владимира ...

Новый удар по танкеру в Черном море: Киев доказывает, что «не тварь дрожащая, а право имеет»

ОБЩЕСТВО

Три украинских БЭКа поразили танкер «Дашан» под флагом Гамбии, который находится под санкциями за принадлежность к «российскому теневому флоту».

Тайну 3I ATLAS и R2 SWAN тысячи лет назад раскрыли шумеры: появление небесных светил знаменует визит богов с планеты Нибиру

Вселенная

Теперь два зелёных объекта, официально считающиеся кометами с аномалиями, сходятся с орбитой Земли.