В Свердловской области пропал 3-летний мальчик

ЧПОбсудить в телеграм
В Свердловской области пропал 3-летний мальчик

Жители села Липовское в Свердловской области кинулись на поиски трехлетнего мальчика Вити, который исчез со двора собственного дома.

«Я всего на несколько минут ушел из дома, а моя жена ушла в магазин. Когда вернулся, то не обнаружил нашего сына во дворе. Сначала я решил поискать его сам, потом жена пришла, но Витю мы так и не нашли. Тогда мы решили обратиться в полицию», - рассказывает отец мальчика.

«Сообщение о пропаже ребенка поступило в дежурную часть по Туринскому району. Незамедлительно в село были направлены силы полиции», - сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых

Сейчас все жители и полиция прочесывают село, обследуют все ямы и колодцы.  Также рассматривается  версия похищения.

По словам администрации села, семья мальчика благополучная.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Теперь тут виноградники и мир»: как Россия дала Северному Кавказу возможность стать передовым регионом

Кавказ

История показывает, несмотря на все сложности, Кавказ вступил в свой "золотой век" именно при России.

«Команда Минцифры разбегается»: ведомство собираются покинуть два замминистра и куратор кибербезопасности

ОБЩЕСТВО

Министерство, наверняка, ищет новых управленцев под обновленную, более жесткую стратегию технологического развития и отражения киберугроз, говорят эксперты.

«Причина одна»: крупные разработчики игр и IT-специалисты уезжают из России из-за блокировок

ОБЩЕСТВО

Об этом думают и многие ученые, лишившиеся привычных инструментов и каналов связи.

«Продавали — веселились, посчитали — прослезились!»: Пашинян изменил географическое положение Армении

В МИРЕ

Армянский премьер поздравил народ с тем, что республика из «проблемного региона» превратилась в мост между Западом и Востоком.

«Придется отвечать, как обещали»: Украина подтвердила, что хочет воевать — перемирия на 9 Мая не будет

В МИРЕ

Причем, причиной назвали якобы срыв объявленного Зеленским «режима тишины» с 6 мая. Эксперты уверены — Украина и не собиралась ничего соблюдать.

Еврокомиссия разгневалась на Италию за несоблюдение антироссийских санкций

ОБЩЕСТВО

Причина претензий ЕК - решение вновь открыть российский павильон на биеннале после четырёхлетнего перерыва.