В Тюмени девочки-подростки жестоко избили и изнасиловали мужчину

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
В Тюмени девочки-подростки жестоко избили и изнасиловали мужчину

Девочки истязали не успевшего на свой поезд пассажира в общественном туалете вокзала.

Пугающая своей жестокостью история произошла в небольшом тюменском селе Вагай. Там три девочки-подростка зверски избили и надругались над мужчиной, решившим переночевать на местном вокзале. Об этом редакции 72.RU сообщили несколько источников, знакомых с ситуацией, в том числе местные жители, ставшие очевидцами происшествия.

Как сообщает издание, всё произошло поздно вечером в воскресенье. По словам одной из работниц ж\д станции, которая стала свидетелем инцидента, мужчина проехал свою остановку и остался ночевать на вокзале, дожидаясь следующего поезда, из-за чего помещение закрывать не стали.

«Мальчишке на вид, может, 36–37 лет, худенький такой и невысокий. Даже на преступника не тянет», - описала пострадавшего сотрудница станции. Она вспомнила, что мужчина остался на вокзале ночью не один - кроме него там находились еще три девочки, «не внушающие доверия».  

«Когда я приехала на вокзал, все было в крови. И эти три девочки сидели там, на вокзале. Мы же не думали, что это девочки могли сделать. Они сказали: «Это не мы», но, кроме них, никого там не было», - рассказала женщина, добавив, что слышала, как девчонки обсуждали процесс избиения.

По ее словам, подростки наносили удары консервной банкой, которую отняли у избитого ими мужчины. Перед этим они раздели его догола и попытались сжечь одежду. Загнав мужчину в туалет, девочки изнасиловали его посторонним предметом, скорее всего палкой.

“Приехала потом скорая, медики мужчину осмотрели, одели, обули, потому что он абсолютно голый был, и потом забрали. Брови у него глубоко были рассечены. Потом, когда участковые приезжали ко мне, сказали, что у него сотрясение, зашивали его и тело всё синее. Всё место ему это разорвали там. Сделали это палкой, скорее всего. Девочка, которая всё это убирала, потом выносила много палок, — рассказала одна из сотрудниц вокзала журналисту редакции.

Как сообщает областная прокуратура, мужчина выжил. Ему оказывают медпомощь в местной больнице. Девочки, которых подозревают в истязании, заявили в свое оправдание, что пострадавший - сексуальный маньяк и сам начал приставать к ним. Однако сотрудники вокзала утверждают, что мужчина не был способен на подобное. 

 «Он тощий и мухи не обидит — шлепнуть не сможет», — пояснила собеседница издания.

По словам местных жителей, девочки имеют плохую репутацию в селе. Им не раз делали замечания взрослые и даже заявляли на них в правоохранительные органы.

Одну из трех девочек-насильниц уже удалось задержать. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР. По данным ведомства, школьницу 2007 года рождения задержали по статье 91 УПК (арест подозреваемого сроком на 48 часов). Суд выбирает для юной подозреваемой меру пресечения.

Жуткое преступление с участием подростка произошло 9 августа в поселке Бессоновка Белгородской области. 16-летний парень напал на мать с 6-летним ребенком и изрезал их отверткой. С тяжелыми ранениями женщину и ее сына госпитализировали. Нападавшего уже задержала полиция.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

В Башкирии задержали местного депутата и его сына за жестокое избиение подростков

Школьник-сатанист ранил ножом двух девушек на вписке в Петрозаводске

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?