В Тюмени неадекват напал на маму бойца, погибшего в зоне СВО

ЧПОбсудить в телеграм
В Тюмени неадекват напал на маму бойца, погибшего в зоне СВО

Злодея взбесило, что женщина зашла в магазин с псом

В Сети разлетается видеозапись с избиением матери военнослужащего российской армии, погибшего в зоне специальной военной операции. На нее напал мужчина прямо в магазине из-за того, что она пришла со своим псом. Жители требуют найти и привлечь «чудовище» к уголовной ответственности.

Когда произошел инцидент, не сообщается, однако SHOT установил, что нападение было в Тюмени.

На кадрах видно, что мужчина с женщиной вышли из магазина. В какой-то момент он обернулся и что-то сказал (запись без звука) человеку, идущему сзади, и вышел на улицу. А на видео появилась женщина с псом. Она что-то ответила, и мужик, видимо, услышав, вернулся.

Сначала он пнул собаку потерпевшей, а когда на вступилась за своего любимца, то ударил ее кулаком по лицу. После чего, разумеется, скрылся с места происшествия.

Пострадавшей оказалась 52-летняя мама старшего лейтенанта ВС РФ, который погиб в ходе СВО. Она зафиксировала побои в больнице и уже написала заявление в полицию.

Как выяснилось, женщина пришла в магазин, никаких запрещающих табличек, что с животными проходить внутрь нельзя, не было. Когда она стояла в очередь на кассу, появился тот самый агрессор с видеозаписи. Пострадавшая утверждает, что от него сильно пахло перегаром, и он пытался пробить товар без очереди, но его не стали обслуживать. Тогда он стал кричать и ругаться. А когда заметил собаку, то выместил злость уже и на его хозяйке.

Жители, увидев жестокие кадры, потребовали от силовиков немедленно найти, задержать и привлечь к уголовной ответственности агрессивного мужчину.

От полиции пока официальных комментариев не поступало.

Напомним, накануне, 28 сентября, сотрудники полиции Ульяновска задержали мужчину, избившего бабушку-цветочницу.

Последние новости о происшествиях и криминале в России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Происшествия сегодня
#Криминальные новости
#Новости криминала

Свое мнение о новостях криминала и о происшествиях в России высказывайте в комментариях

«Пришло время»: Трамп и Зеленский начали переговоры в ООН

Слишком много патриотов: ветераны СВО в новой Думе не позволят «слить» спецоперацию и пойти на уступки Западу

Будет гнить в бункере: как спасут Зеленского в случае бунта на Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Слишком много патриотов: ветераны СВО в новой Думе не позволят «слить» спецоперацию и пойти на уступки Западу

ОБЩЕСТВО

Новый состав - самый силовой за всю историю парламента из-за количества участников СВО, чего не было ни после Афганской войны, ни после Чеченской компании.

«Нельзя быть такими душными» - воспитательниц детсада в Омске осудили за невинный корпоратив со стриптизером

ОБЩЕСТВО

В России появилась полиция нравов. Этот вывод можно сделать из ситуации с одним из детсадов Омска. Там отдыхавшие воспитательницы, отмечавшие, видимо, День воспитателя ...

Будет гнить в бункере: как спасут Зеленского в случае бунта на Украине

В МИРЕ

Ранее была названа дата нового «майдана» — это уже совсем скоро.

Верить или нет: беспрецедентный результат «Единой России» на выборах в Госдуму вызвал у части аналитиков сомнения

Одни эксперты считают это логичным: общество сплотилось в трудную для страны минуту, другие – не доверяют цифрам: мол, соцопросы такой поддержки партии власти не показывали.