В Волгограде жестоко убили студента из Азербайджана после празднования Дня России

Криминал18 комментариев
В Волгограде жестоко убили студента из Азербайджана после празднования Дня России

Убийца не оставил молодому человеку шансов выжить

Ночью после празднования Дня России в Волгограде был зарезан студент из Азербайджана. 17-летний молодой человек был убит с особой жестокостью - ему нанесли 20 ножевых ранений.

Подробности произошедшего сообщил изданию "Блокнот Волгоград" родственник убитого Тимура Гаврилова. По его словам, преступление было совершено ночью, когда студент возвращался от друзей. Шансов выжить после нападения у него не было.

«Тимур был абсолютно домашний ребенок, отлично учился и мечтал стать стоматологом. Чтобы получить направление на учебу в Волгоград, он прошел серьезный конкурсный отбор в Баку и единственный получил направление на обучение из Азербайджана. Тимур не курил и не употреблял алкоголь, не был агрессивным, поэтому мы даже предположить не можем, что могло произойти», - рассказал двоюродный брат убитого Алексей Небогатов.  

Тимур Гаврилов

Предполагаемый преступник попал в объективы камер видеонаблюдения, которые установлены в районе Ворошиловского торгового центра. Лица на видео не видно - его лицо скрывает черная защитная маска. На вид подозреваемому 25 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения. Был одет в спортивную кофту с капюшоном темного цвета, шорты до колен, кроссовки серого цвета со светоотражающими вставками, на голове бейсболка, говорится в ориентировке полиции.

Небогатов предположил, что убийство могли произойти на этнической почве, потому что «преступнику просто не понравился парень с кавказской внешностью».

Из-за ограничений, связанных с коронавирусом, в Волгоград забрать тело Тимура не может приехать ни его мать Тимура, которая воспитывала сына одна, ни живущий за границей двоюродный брат.  

Метки

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

«Её трясло всю»: в Волгограде автомобилистка сбила четырёх детей

Жители Волгограда просят Администрацию сделать онлайн-карту бомбоубежищ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.