В Воронеже студент выпал из окна прямо на коляску с грудничком. Оба погибли

ЧП5 комментариев
В Воронеже студент выпал из окна прямо на коляску с грудничком. Оба погибли

Следком возбудил уголовное дело.

Сегодня, 5 февраля, стали известны подробности трагической смерти пятимесячного ребенка по вине 20-летнего студента в Воронеже. Как передает областная прокуратура, молодой человек выпал из окна 17-этажного дома, в это время под окнами многоэтажки прогуливалась мать с грудничком. По ужасной случайности молодой человек упал именно на коляску. Оба - и юноша и малыш - погибли.

Несчастье произошло в жилом комплексе «Звездный» микрорайона Шилово. Мать с грудничком вышла на прогулку около пяти часов вечера. Когда она переходила через дорогу, прямо на коляску рухнул мужчина. На место инцидента приехала скорая помощь, но врачам ну удалось спасти ребенка. Как передает Lenta.ru, медицинская помощь потребовалась матери. Врачам пришлось ставить успокоительные уколы женщине.

«04 февраля 2021 года, примерно в 17 часов, из 17-этажного многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Воронеж, Острогожская, д. 168у, на проезжую часть упал 20-летний учащийся Воронежского государственного промышленно-гуманитарного колледжа, - сообщает прокуратура Воронежской области. – В этот момент во дворе дома находилась женщина с детской коляской, в которой был пятимесячный мальчик. В результате падения молодого человека на коляску, он сам и ребенок погибли».

Надзорный орган также сообщает, что районный следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности». В ходе расследования СК будет выяснять мотивацию действий студента.

Причины падения молодого человека устанавливаются. Ход расследования уголовного дела взят на контроль прокуратурой.

В блогосфере пользователи выражают соболезнования матери и возмущаются по поводу случившегося. «Случилась страшная трагедия, а спрашивают, дойдет ли дело до суда, где виновный уже мертв. Кому это судилище теперь нужно!», - негодует читатель «Блокнот.Воронеж».

Ранее «Блокнот» писал о том, как в Рязани из окна 16-го этажа выпала школьница. Ребенку чудом удалось спастись.

Фото и видео: ВКонтакте.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

Житель Воронежа вывел на чистую воду администрацию местного кладбища

«Нация алкашей и шл*х»: в Петербурге мигрант безнаказанно оскорбляет россиян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.