Вечеринка подростков в элитном коттедже в Подмосковье закончилась пожаром

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Вечеринка подростков в элитном коттедже в Подмосковье закончилась пожаром

По неофициальным данным, у одной из пострадавших – более 90% ожогов

Пытавшиеся разжечь камин подростки едва не сгорели в элитном коттеджном поселке «Крона» в подмосковной Истре. По неофициальным данным, у одной из пострадавших – более 90% ожогов тела.

17-летний юноша решил отпраздновать свой день рождения в коттедже. В ходе вечеринки хозяин и гости решили разжечь камин. Для ускорения процесса они использовали жидкость для розжига. По предварительным данным, она попала на одежду подростков, а затем на них перекинулось пламя.

ГУ МЧС России по Московской области

Как рассказали в подмосковном главке МЧС, примерно 40 минут собравшиеся в коттедже пытались самостоятельно потушить огонь, затем все же вызвали пожарных. Прибывшие на место сотрудники экстренной службы потушили возгорание на площади 16 квадратных метров.

По информации Shot, пострадал сам именинник, у него обожжено 20% тела. В критическом состоянии в реанимации находится пытавшаяся ему помочь разжечь камин девушка. Отмечается, что подростки хорошо учились и становились призерами олимпиад.

Накануне в сети появились кадры крупного пожара, произошедшего в Екатеринбурге. В одном из садоводческих товариществ взорвался газовый баллон.

Последние новости Подмосковья сегодня и новости о происшествиях в Московской области читайте здесь, на БлокнотРУ


#Подмосковье новости
#Новости Подмосковья
#Происшествия в Московской области сегодня

Свое мнение о происшествиях в Московской области пишите ниже в комментариях

Охранник расстрелял дома свою девушку и её 15-летнюю дочь, а после покончил с собой на глазах трёх детей в Челябинске

Пытали в гараже и вязали в лесу: бандиты похитили 22-летнего айтишника в Иваново и выбили из него 84 млн рублей

Тело девушки, исчезнувшей после ссоры с возлюбленным, нашли в Москве-реке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский мочит Кличко: экс-боксер провалил подготовку Киева к зиме, а город не справляется с обстрелами

В МИРЕ

Эксперты считают, что «просроченному» не выгодно воевать с мэром украинской столицы.

«Усилит панику»: Зеленский готовится воевать годами — новый указ напугал украинцев

В МИРЕ

Эксперты связали указ о круговой обороне городов с западными деньгами.

Разгрузка Москвы: как из столицы выводят крупные компании

ЭКОНОМИКА

Речь идет о переводе в провинцию вспомогательных служб.

«Знает, что его ждет»: Зеленский ищет пути спасения — избежит ли наказания?

В МИРЕ

Эксперты уверены, что Украина при Зеленском превратилась в террористическое государство.