Вице-губернатор Албин: Из 224 пока опознаны тела 33 жертв египетской авиакатастрофы

КатастрофыОбсудить в телеграм
Вице-губернатор Албин: Из 224 пока опознаны тела 33 жертв египетской авиакатастрофы

На текущий момент родственники опознали тела 33 погибших во время авиакатастрофы над Синаем. В отношении 22 оформлены документы, еще на 11 находятся в стадии оформления.

Стало известно, что близкие опознали тела 33 жертв из числа пассажиров и экипажа аэробуса А321, потерпевшего крушение в Египте. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на вице-губернатора Санкт-Петербурга Виктора Албина.

Также Албин сказал, что оформлены документы в отношении 22, еще в отношении 11 оформление ведется, тело одного погибшего забрали родственники из Великого Новгорода.

В настоящее время Всероссийский институт судебно-медицинской экспертизы приступил к молекулярным генетическим экспертизам тел погибших.

Как уже сообщалось, самолет авиакомпании «Когалымавиа», совершавший полет из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, упал утром 31 октября на севере Синайского полуострова. Жертвами катастрофы стали 224 человека (217 пассажиров и семь членов экипажа).

Читайте также: Российский лайнер с 217 пассажирами потерпел авиакатастрофу в Египте, найдены обломки

Озвучены три причины разрушения Airbus A321 в воздухе: взрыв, трещина и неисправный двигатель

Петербурженка отсудила у бывшего мужа более полумиллиона, потраченных на любовницу

Транзитом через Прибалтику: Литва и Финляндия косвенно подтвердили, что пропускают сотни украинских дронов для атак по России

Обнаружен второй очаг оспы обезьян в России – диагноз подтвердили у четырёх петербуржцев

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский согласился на сдачу 25% территории Украины России ради достижения мира

В МИРЕ

Неожиданное заявление Зеленский сделал во время визита Уиткоффа на переговоры с Путиным.

Как надо провести выборы на Украине после победы России: в Сети вспомнили опыт США в годы Гражданской войны

В МИРЕ

После победы Севера в Гражданской войне США, Конгресс издал Акт о военной реконструкции:: его нормы идеально подходят к формированию будущей власти в Киеве.

Человечество погубит Солнце-убийца: бывший агент ЦРУ поделился страшным пророчеством

НАУКА

Он считал, что Земля уже вошла в самый опасный для себя период.

«Мы теряем триллионы рублей не потому, что не умеем лечить»: Минздрав РФ переложило заботу о здоровье россиян на ИИ и понеслось

ОБЩЕСТВО

Министр Михаил Мурашко заявил о необходимости сокращать потребление медицинских ресурсов, так как бюджет с трудом тянет растущее число хронических больных.