Владелец «Крокуса» пообещал восстановить концертный зал после теракта

ЧПОбсудить в телеграм
Владелец «Крокуса» пообещал восстановить концертный зал после теракта

Здание серьезно пострадало после пожара.

Российская компания «Крокус Интернешнл» планирует восстановить свой концертный комплекс «Крокус Сити Холл» в Подмосковье после теракта. В результате пожара, который охватил площадь 12,9 тыс. кв. м, крыша над концертным залом обрушилась.

«Наша компания действует уже более 30 лет, и на протяжении 15 лет в стенах концертного зала 'Крокус Сити Холл', именованного в честь великого музыканта Муслима Магомаева, проходили тысячи мероприятий на самом высоком уровне. Мы не забудем тех, кто стал жертвой террористов. Все, что было разрушено их зловещими действиями, будет восстановлено», — сообщается на сайте Crocus Group.

«Крокус Интернешнл» выразила свои соболезнования семьям погибших и выразила надежду на скорейшее выздоровление пострадавших. Отмечается, что компания делает все возможное, чтобы помочь властям и специальным службам, а также пострадавшим от теракта.

Владелец площадки выразил благодарность команде концертного зала за их профессионализм, четкость и героизм в кризисной ситуации, благодаря чему удалось спасти большинство гостей и сотрудников. «Крокус Интернешнл» также выразила благодарность зрителям, партнерам и артистам за их поддержку.

Вечером 22 марта группа вооруженных людей напала на подмосковный «Крокус Сити Холл». В результате теракта погибли не менее 133 человек, еще 152 пострадали. Спасательная операция завершена, но продолжается поисковая работа. По уголовному делу о теракте задержаны четверо подозреваемых и их пособники — всего 11 человек.

Ранее сообщалось, что к владельцам и сотрудникам «Крокуса» у правоохранительных органов могут возникнуть нелицеприятные вопросы.

Последние новости о причинах гибели людей и героях Крокус Сити Холл читайте здесь, на БлокнотРУ

#Крокус
#Герои Крокус Сити
#Герои Крокус Сити Холл
#Крокус Сити последние новости

Гражданин Киргизии, осужденный за теракт в Петербурге, попросил перевести его в колонию ближе к родственникам

А потом страх исчез: обвиняемый в теракте в «Крокусе» рассказал неожиданные подробности

Шестиклассник разбил 69-летней учительнице голову молотком в Подмосковье

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Жизни уже не будет»: в НАСА назвали год, когда человечество исчезнет без следа

НАУКА

Ученые НАСА рассчитали, когда Земля станет непригодной для жизни. Катастрофические изменения, вызванные старением Солнца, уже неотвратимы.

Зеленский летит в пропасть, отказавшись от мирного плана Трампа

В МИРЕ

«Просроченный» президент Украины переиграл сам себя.

Дача в Переделкино и похороны в Тбилиси: кому достанутся миллиарды Зураба Церетели

ОБЩЕСТВО

По данным СМИ, общая площадь недвижимости, которой владел знаменитый скульптор, оценивается в 57 тысяч квадратных метров.

И без бюрократии: Главное из выступления Путина на заседании военно-промышленной комиссии

ПОЛИТИКА

Россия должна быть на шаг впереди, и ей это до сих пор удавалось, отметил президент.