Житель Курска, под колесами машины которого погиб 73-летний Александр Гречкин, совершил суицид в день похорон пенсионера.
4 апреля, в день похорон 73-летнего веломарафонца Александра Гречкина, водитель большегруза совершил суицид. Трагедия произошла в Тульской области. 42-летний житель Курска, не выдержав нападок в Интернете, свел счеты с жизнью в том самом МАНе, на котором 1 апреля он сбил мастера спорта по велосипедному спорту Александра Гречкина, сообщает «Блокнот Волгодонска». Мужчина задохнулся угарным газом.
Близкие и друзья Александра Барышникова сообщили, что его похороны состоятся завтра, 7 апреля.
Родственники и близкие характеризуют водителя МАНа как доброго и хорошего человека, любящего мужа и отца. Его гибель стала настоящим шоком для всех, кто его знал. У 42-летнего мужчины в Курске остались жена и четырехлетние близнецы.
![У 42-летнего мужчины в Курске остались жена и четырехлетние близнецы.](http://bloknot.ru/wp-content/uploads/2015/04/158-300x217.jpg)
У 42-летнего мужчины в Курске остались жена и четырехлетние близнецы.