Восьмиклассник избил и изнасиловал 13-летнюю подругу под Челябинском

ЧП5 комментариев
Восьмиклассник избил и изнасиловал 13-летнюю подругу под Челябинском

Парня задержали и по решению суда заключили под стражу за совершение преступления.

14-летний парень из Челябинской области проведет летние каникулы в СИЗО, а затем, возможно, отправится на несколько лет в колонию. В конце мая подросток совершил секс-преступление: изнасиловал и избил свою 13-летнюю подругу.

Инцидент произошел в городе Сатка.

- Вечером подросток встретил на улице 13-летнюю школьницу, нанес ей несколько ударов по телу, затем затащил в заброшенное здание и изнасиловал, - сообщили в Следственном управлении СК России по Челябинской области.

После этого девушка убежала, сразу обратилась в полицию, и восьмиклассник был задержан по горячим следам. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста». Поскольку сам парень указанного возраста достиг, он подлежит ответственности за содеянное.

В начале июня ему предъявили обвинение и по решению суда заключили под стражу. Подростку грозит до 10 лет лишения свободы.

В Санкт-Петербурге семиклассник с компанией друзей отомстил бывшей девушке за расставание. Он изнасиловал ее вместе с двумя друзьями на чердаке дома.

ВС РФ вгрызлись в ВСУ с двух сторон и затягивают петлю вокруг Северска

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Полиция задержала 12-летнюю Машу в Верхней Курье за стихотворение против строительства мечети: депутат Матвеев обратился в Генпрокуратуру

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.