Впервые в жизни за границу: мужчина устроил пьяный дебош в самолете

Актуальный вопрос22 комментария
Впервые в жизни за границу: мужчина устроил пьяный дебош в самолете

По прилете самолета в турецкую Анталью связанного бортпроводниками перепившего пассажира сняли с борта полицейские.

Сотрудники правоохранительных органов задержала в аэропорту Антальи пьяного пассажира, который устроил драку в самолете авиакомпании «Red Wings», летевшем из Москвы в один из самых популярных курортов Турции.

Драку на борту, продолжавшуюся больше часа, устроил мужчина, летевший на «заслуженный отдых» вместе с семьей - женой с двумя детьми - в компании друзей. По словам последних, он сильно нервничал перед полетом, так как впервые в жизни отправился за границу, сообщает ТАСС.

Поэтому, судя по всему, неплохо «набрался», дабы сбить волнение...

Стюарды и пассажиры предприняли попутку успокоить дебошира, но это не помогало, и в итоге им пришлось его связать. Командир воздушного судна неоднократно предупреждал по громкой связи предупреждал о необходимости соблюдения правил безопасности в полете и во время посадки, просил успокоиться и не портить отдых как семье и друзьям, так и другим пассажирам.

Экипаж самолета предпринял все необходимые меры для обеспечения безопасности - еще в воздухе связался с диспетчерами аэропорта и вызвал полицейских, которые по прилете лайнера в Анталью забрали пассажира с борта.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В Петербурге задержали банду молодых отморозков за избиение случайных прохожих

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.