Взорван офис банка в Москве

Криминал3 комментария
Взорван офис банка в Москве

На Каширском шоссе в Москве неизвестный устроил взрыв в отделении «Банка Москвы». Пострадавших нет, банку нанесен значительный ущерб.

Взрыв произошел в ночь на 22 июня по адресу Каширское шоссе, д.26, корпус 2 примерно в три часа ночи. Оказались выбиты стекла на входе в отделение, повреждены банкоматы.

В банке предполагают, что целью взрыва было завладение денежными средствами, находящимися в банкоматах, и констатируют, что отделению нанесен существенный материальный ущерб, банкоматы вряд ли удастся починить.

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Позор для Белого Орла – Польша обтекла»: пресс-секретарь Навроцкого заявила о дальнейшей поддержке нацистской Украины, где славят убийц тысяч польских младенцев

В МИРЕ

Украинцы могут плевать на польское достоинство сколько угодно. Поляки будут терпеть. Именно такой вывод можно сделать из последнего заявления Агнешки Енджак, пресс-секретаря ...

«Основная цель — обстрелы РФ»: британцы делают ракету для Украины, но есть нюанс

В МИРЕ

Эксперт считает, что новую британскую ракету сможет сбить любое российское оружие.