Взрыв во Владимире унес жизни пятерых человек, еще четверо пострадали

КатастрофыОбсудить в телеграм
Взрыв во Владимире унес жизни пятерых человек, еще четверо пострадали

По уточненным данным взрыв баллона с газом во Владимире унес жизни пятерых человек. ЧП произошло накануне вечером - в административном здании после взрыва вспыхнул пожар.

Площадь пожара составила сто квадратных метров. Всего пострадало девять человек, пять из которых скончались. Незамедлительно приехавшие на место происшествия кареты «скорой помощи», госпитализировали всех пострадавших в больницу.

Известно, что баллон с пропаном взорвался при ремонте административного здания. По предварительным данным ЧП произошло по причине неосторожного обращения с огнем. Отметим, что взрыв раздался в 22:24, а в 23:20 пожар уже был полностью ликвидирован. В здании также произошло обрушение кровли.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не работает WhatsApp, растут ограничения интернета: власти готовят жесткий сценарий

ОБЩЕСТВО

Интернет трясет: в России массово не работает WhatsApp и уже заговорили о жестких запретах.

«Ай нанэ, ромалы»: Кабанов раскрыл, кто помог родившим «600 детей» цыганкам провернуть аферу с деньгами

ОБЩЕСТВО

Операцию такого масштаба провести изолировано от госаппарата, невозможно, настаивает член Совета по правам человека при президенте России.

«У нас своих тварей очень много»: в деле с терактом генерал ФСБ посоветовал искать «крота» в госструктурах

ОБЩЕСТВО

Без подробных данных о жизни высокопоставленного военного "исполнители" не могли осуществить покушение, убежден Александр Михайлов.

Мобилизация в России в 2026 году: будет ли новый призыв, если СВО продолжится? Мнение военкора

В МИРЕ

Слухи о неком новом призыве появляются в сети снова и снова. Но стоит ли им верить?

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

ОБЩЕСТВО

В Баку сослались на занятость президента, однако на официальном сайте главы республики нет информации об участии Алиева в каких-либо встречах.

«Жирная пташка»: украинцы ликуют после теракта с машиной генерала в Москве

ОБЩЕСТВО

Российские эксперты не сомневаются, что за подрывом автомобиля стоят украинские спецслужбы.