Задержали женщину, торговавшую украинскими бомжами в Москве

КриминалОбсудить в телеграм
Задержали женщину, торговавшую украинскими бомжами в Москве

Полиция, наконец-то, арестовала 28-летнюю гражданку Украины, которая поставляла в Москву украинских бомжей и продавала их в рабство для занятий попрошайничеством.

Группировка начала промышлять в Украине еще год назад. Подельников женщины задержали уже давно. Именно они выкупали «живой товар», а затем заставляли «рабов» просить милостыню на улице и в метро. Саму же украинку не могли выследить долгое время. Даже после того как она очередной раз скрылась и была объявлена в международный розыск, женщина не оставила свой подпольный бизнес. Наконец, полиция смогла арестовать подозреваемую на территории Московской области.

Как правило, жертвами торговки людьми становились украинские бомжи, ведущие и без того асоциальный образ жизни. Злоумышленница удерживала их угрозами. Сейчас бездомные освобождены и перемещены в реабилитационный центр. Решается вопрос об их транспортировке на родину.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.