Замначальника по безопасности Сбербанка похитил 27 млн рублей

ЧП5 комментариев
Замначальника по безопасности Сбербанка похитил 27 млн рублей

Подозреваемый работал в отделении банка в подмосковном городе Одинцово.

В Московской области произошло крупнейшее хищение денег. Мужчина, некоторое время работавший в Сбербанке в городе Одинцово, украл оттуда 27 млн рублей и сбежал. Узнав о пропаже денег, руководство филиала банка в субботу обратилось в полицию.

- Личность мужчины установлена, он объявлен в розыск, - отметили в управлении МВД по Московской области. - Проводится проверка.

Известно, что преступник забрал деньги из хранилища. Он попал на запись камер видеонаблюдения, которые сейчас изучают прибывшие в Сбербанк оперативники.

Как удалось выяснить «Блокноту», мужчина работал заместителем начальника отделения по безопасности.

 

Антинаркотические площадки «Не/музей» могут появиться по всей стране

Массовая атака БПЛА на Москву: горят дома, НПЗ и торговые объекты

«Я не я и пицца не моя»: в Нижнем Тагиле задержали "принципиального" студента «Адольфа Гитлера» за дерзкую выходку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пока краха не произойдет»: в Европе признали, что не готовы остановить конфликт

ПОЛИТИКА

Эксперты уверены, что в ЕС будут воспринимать неудачи Украины как повод для дальнейшей эскалации и новых поставок помощи Киеву.

Трагедия белоруса: пять детей не от него, выяснил он через 20 лет брака – а правозащитники РФ брызжут слюной, протестуя против обязательных ДНК-тестов на отцовство в роддомах

ОБЩЕСТВО

Ты думаешь, что у тебя пятеро детей, а потом выясняешь, что бездетный. С таким ужасающим открытием столкнулся житель Минской области Белоруссии.

Россия полностью перекрыла импорт рыбной продукции из Армении: ущерб Еревана - десятки миллионов долларов

В МИРЕ

В общем весе импорта российского импорта рыбы - это около 1%, а в деньгах - около 2%.

«Этой стране останется только одно»: Украине предрекли «самый страшный вариант»

В МИРЕ

По мнению экс-депутата Рады Килинкарова, Киев могут «кинуть» все его союзники.

«На Украине встанут машины и поезда, а она встанет на колени»: российские военные эксперты верят в успех системных ударов по украинским локомотивам и АЗС

В МИРЕ

Украина спровоцировала в России определенные проблемы с бензином. В Крыму они все-таки объективные – из-за трудностей с поставками топлива на полуостров. В ряде других ...