Зарезавшие супругов из Дагестана рабочие заключены под стражу

Криминал1 комментарий
Зарезавшие супругов из Дагестана рабочие заключены под стражу

Владельцы животноводческой стоянки в Калмыкии обвинили местных рабочих в пропаже почти двух десятков голов скота, за что поплатились жизнью.

Появились новые подробности в громком деле по убийству 47-летнего мужчины и его 44-летней супруги в Калмыкии. По версии следствия, владельцы животноводческой стоянки обнаружили потерю 17 голов скота и обвинили в этом двоих местных рабочих. Возник спор, в ходе которого один из последних набросился на хозяина стоянки с ножом. Надо отметить, что свою агрессию сорвавшийся с цепи рабочий сдерживать не собирался, - он ударил ножом обидчика не раз и не два, а целых 14: мужчина погиб на месте.

- Напарник подозреваемого, пытаясь скрыть факт преступления, убил супругу владельца стоянки, также нанеся ей множественные ножевые ранения в область груди. В тот же день они закопали тела убитых и попытались скрыться в Дагестане, однако были задержаны сотрудниками правоохранительных органов, - сообщила «Блокноту» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Республике Калмыкия Евгения Перфильева.

По предварительной информации, рабочие из-за своей небрежности и невнимательности просто потеряли недостающую часть скота, о возможной попытке кражи или мошенничества пока речь не идет. Незадачливые работники, ставшие убийцами, помещены под стражу.

Напомним, 21 июля полиция обнаружила в приграничном с Дагестаном поселке Прикумский тела пропавших двое суток назад супругов. Их окровавленные тела были спрятаны на территории животноводческой стоянки, владельцами которой они и являются. Чуть позже были задержаны подозреваемые в совершении убийства - двое рабочих, также уроженцев Дагестана.

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.