Зарезавшие супругов из Дагестана рабочие заключены под стражу

Криминал1 комментарий
Зарезавшие супругов из Дагестана рабочие заключены под стражу

Владельцы животноводческой стоянки в Калмыкии обвинили местных рабочих в пропаже почти двух десятков голов скота, за что поплатились жизнью.

Появились новые подробности в громком деле по убийству 47-летнего мужчины и его 44-летней супруги в Калмыкии. По версии следствия, владельцы животноводческой стоянки обнаружили потерю 17 голов скота и обвинили в этом двоих местных рабочих. Возник спор, в ходе которого один из последних набросился на хозяина стоянки с ножом. Надо отметить, что свою агрессию сорвавшийся с цепи рабочий сдерживать не собирался, - он ударил ножом обидчика не раз и не два, а целых 14: мужчина погиб на месте.

- Напарник подозреваемого, пытаясь скрыть факт преступления, убил супругу владельца стоянки, также нанеся ей множественные ножевые ранения в область груди. В тот же день они закопали тела убитых и попытались скрыться в Дагестане, однако были задержаны сотрудниками правоохранительных органов, - сообщила «Блокноту» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Республике Калмыкия Евгения Перфильева.

По предварительной информации, рабочие из-за своей небрежности и невнимательности просто потеряли недостающую часть скота, о возможной попытке кражи или мошенничества пока речь не идет. Незадачливые работники, ставшие убийцами, помещены под стражу.

Напомним, 21 июля полиция обнаружила в приграничном с Дагестаном поселке Прикумский тела пропавших двое суток назад супругов. Их окровавленные тела были спрятаны на территории животноводческой стоянки, владельцами которой они и являются. Чуть позже были задержаны подозреваемые в совершении убийства - двое рабочих, также уроженцев Дагестана.

«Громко храпела после смертельной инъекции»: в США не сумели провести казнь и отправили женщину в больницу

Застрелил из-за замечания: в Волгограде многодетного отца убили после ссоры в магазине

«Я жду, когда Зеленский сядет в свой Bugatti»: ветеран армии США раскрыл шансы на побег украинского лидера

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.