Засыпанного землей рабочего случайно обезглавили экскаваторным ковшом

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Засыпанного землей рабочего случайно обезглавили экскаваторным ковшом

Times of India: рабочие случайно отрезали голову экскаватором похороненному заживо коллеге

В Индии 34-летний мужчина был обезглавлен из-за того, что его коллеги попытались спасти его из земляного плена при помощи экскаваторного ковша. Об этом сообщает издание The Times Of India.

На индуса обрушилась почва во время дренажных работ в траншее глубиной 4 метра. Товарищи решили вызволить мужчину единственным доступным им способом - при помощи экскаватора.

«Вместо того, чтобы позвать на помощь, паникующие рабочие использовали экскаватор, чтобы попытаться выкопать его, и, в конечном итоге, обезглавили его», - сказал офицер пожарно-спасательных служб.

Премьер-министр страны Сталин (не тот) объявил родственникам погибшего, что полиция арестовала всех участников инцидента, в том числе и водителя экскаватора Суреша. По словам чиновника, во время работы бригады почва прогнулась, и в образовавшуюся нишу упал работник.

Пожарно-спасательные службы позже удалили почву и восстановили тело с помощью веревок около 5 часов вечера. Сообщается, что траншея, в которую угодил бедолага, была шириной менее метра.

Высокопоставленный чиновник корпорации заявил, что обычно веревки должны быть прикреплены к рабочим, когда они погружаются в глубокие ямы, но в этот раз рабочие презрели меры безопасности, что привело к трагедии.

Ранее в Сети завирусилось видео из Индии, на котором две женщины издеваются над привязанным к столбу подростком, втирая ему в глаза красный острый перец. Выяснилось, что таким радикальным способом мать решила отучить сына от пристрастия к наркотикам. Ролик с просящим о помощи ребенком был снят на камеру в деревне Кодад штата Телангана.

«Век воли не видать!»: избившие ученого в Екатеринбурге "ассенизаторы" требуют свободы

«Курьера буквально разорвало на части»: ночной теракт у сталинской высотки в Москве вызвал много вопросов

«Это все на его совести»: Зеленского поймали на лжи — ему не верят даже украинцы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.