Землетрясение магнитудой 4,6 произошло в горах Краснодарского края, - МЧС

Происшествия4 комментария
Землетрясение магнитудой 4,6 произошло в горах Краснодарского края, - МЧС

В местном центре МЧС заявили, что разрушений и пострадавших нет.

Рабочие группы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий обследуют районы Краснодарского края, где произошло землетрясение, по уточненным данным, магнитудой 4,6. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС по региону.

- По предварительным данным, толчки ощущались в Туапсинском и Апшеронском районах, городах Сочи и Горячий Ключ, - отмечается в сообщении спасательного ведомства.

Подземный толчок был зафиксирован сегодня, 30 октября, примерно в половине девятого утра по московскому времени на глубине двух километров. Эпицентр находился в горах между поселками Небуг и Нефтегорск Туапсинского района.

- Организована работа рабочих групп по обследованию территории, - добавили в МЧС. - Также работают оперативные группы пожарно-спасательных гарнизонов данных муниципальных образований. Информация уточняется.

В Южном региональном центре МЧС отметили, что пострадавших и разрушений нет.

Ранее страшное землетрясение с большим количеством жертв произошло в Италии.

«Нам нужны наглые дети и их папаши на джипах»: академик РАН умер после избиения в Екатеринбурге. За дело берется Бастрыкин

Дикая ягода российского бизнеса. Почему не всем жалко горящие склады Wildberries

«Шесть погибших и десятки раненых»: ВСУ ударили ракетой по Кирову

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Температуру в котле сильно повысят»: эксперт рассказал о развитии СВО к осени

В МИРЕ

Запад надеется усилить давление на России, но может сильно просчитаться.

Россия сближается с Азербайджаном и отдаляется от Армении: что происходит в Закавказье – почему Пашинян «остался с помидорами»

ОБЩЕСТВО

Эксперты отмечают, что отношения России со странами Закавказья претерпевают существенные изменения.

Китай «рубит бабло» благодаря изоляции России на Западе, но делает несчастный вид: откровения эксперта из Шанхая

В МИРЕ

Пекин – стратегический партнер и друг Москвы или просто циничный игрок мировой геополитической арены, готовый раздеть нас до трусов, едва мы оказываемся в сложных ...

«Будет лебезить перед Трампом»: зачем Зеленский полетел в Вашингтон

В МИРЕ

Эксперты считают, что «просроченный» продолжит просить деньги и оружие.