Женщина умерла на операционном столе в больнице Магнитогорска

ЧП3 комментария
Женщина умерла на операционном столе в больнице Магнитогорска

Расследованием обстоятельств гибели 37-летней Ирины занимаются челябинские следователи.

Жительница Челябинска не пережила операцию на желудочно-кишечном тракте и скончалась в больнице. Инцидент произошел в среду, 13 июля, в одном из медицинских учреждений города Магнитогорска. Туда женщина приехала, чтобы вылечить имеющееся у нее заболевание.

По данным местных СМИ, пациентку звали Ирина Н., ей было 37 лет. Как сообщили журналистам источники, сердце женщины остановилось, когда та находилась на операционном столе. Операция была плановой.

Сейчас по факту смерти Ирины проводится доследственная проверка.

 - Устанавливаются обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-службе Следственного управления СК России по Челябинской области. - По ее результатам будет принято процессуальное решение.

В самой больнице от комментариев отказались.

Организаторы теракта в «Крокусе» остаются на свободе: в деле еще не поставлена последняя точка

Месть за проигрыш: в Пермском крае ученик устроил резню из-за игры в школе   

В тамбовском Котовске обрушилось здание больницы: погиб человек

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.