Женщину с новорожденной малышкой насмерть сбила машина с 4 пьяными парнями

ЧП11 комментариев
Женщину с новорожденной малышкой насмерть сбила машина с 4 пьяными парнями

Ни один из них не вышел из салона, чтобы помочь 3-месячной малышке, ее матери и тете.

В полиции Омска рассказали подробности страшной аварии, произошедшей 3 июля в селе Березовка Азовского района. Оказалось, что в «Ниссане», сбившем насмерть молодую женщину, ее 3-месячную дочь и сестру, ехала компания пьяных мужчин.

Виновник аварии возвращался с застолья, в салоне его ехали трое друзей - все изрядно приняли на грудь. Ни одному из них даже в голову не пришла мысль о том, что нужно остановиться, выйти из машины, посмотреть, что случилось с пострадавшими.

kqm0-fjnaUI

-  Они попытались скрыться, но два километра спустя были остановлены сотрудником полиции, - рассказала начальник пресс-службы УМВД России по Омской области Лариса Цыгал. - Капитан Виталий Юрченко возвращался с суток, ехал в гости к родственникам. Он увидел пострадавших, лежавших на обочине дороги, расспросил очевидцев, как выглядит машина, и поехал следом. Он сумел в одиночку удержать четверых мужчин до приезда полиции.

Как уточнила Цыгал «Блокноту», виновника аварии сразу задержали. Выяснилось, что он за рулем с 2001 года, с того времени допустил 6 нарушений ПДД, большинство из них - нарушение правил перевозки.

TRUG1dWRy7M

Смертельная авария в Омской области произошла 3 июля, в районе 13 часов. Пьяный водитель выехал на обочину дороги, по которой прогуливались две сестры и трехмесячная дочь одной из них. Девочка выпала из коляски и погибла на месте, вместе с ней - ее 33-летняя тетя, приехавшая в гости из Свердловской области. Выжила лишь мать малышки, она получила серьезные травмы.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Оказалась не нужна: 9-летняя Самира из Волгоградской области ищет приемных родителей

«Смотрел мультик на русском»: в Киеве дети-русофобы избили школьника до разрыва яичек

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.