Жительница Воронежа убила любовника за растоптанный «Оливье»

ЧП12 комментариев
Жительница Воронежа убила любовника за растоптанный

Вместо того, чтобы отблагодарить любимую за новогодний стол с разными вкусностями, мужчина испортил одно из главных блюд. И получил за это несколько ударов ножом.

В Воронеже местная жительница расправилась с любовником за испорченный «Оливье». Впрочем, сделала она это непреднамеренно.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, пара познакомилась совсем недавно, всего две недели назад. 41-летняя женщина стала переписываться с 42-летним мужчиной на сайте знакомств. Они сразу понравились друг другу и решили встретиться.

На первом свидании между ними, что называется, вспыхнула искра, и у пары быстро возникли интимные отношения. Праздник они решили провести вместе. Правда, вдвоем остаться у них не получилось - мужчина позвал с собой своего друга. Ожидая гостей, хозяйка квартиры собрала новогодний стол, на котором, как и полагается, был «Оливье».

Позже традиционный новогодний салат стал причиной раздора между любовниками. Гость случайно столкнул локтем вазочку с «Оливье», и салат рассыпался по полу. Хозяйка принялась его подбирать, и тут ее кавалер совершил непростительный поступок - растоптал салат ногами. Женщина возмущенно оттолкнула любовника, тот ударил ее в ответ, тогда она разозлилась окончательно, схватила со стола нож и несколько раз ударила любимого в грудь.

Успокоившись, хозяйка квартиры поняла, что натворила. Она вызвала скорую и, следуя указаниям диспетчера, пыталась оказать мужчине первую помощь. Вскоре приехала бригада медиков и увезла его в больницу, где он умер сутки спустя.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемая полностью признала свою вину, она раскаивается в совершении преступления.

Метки

Азербайджанец, зарезавший Кирилла Ковалева за замечание о парковке, задержан в Ростовской области

Принудительно катапультировал экипаж, а сам остался бороться за самолет: появилась версия гибели одного из летчиков Ту-22М3

На видео попала массовая драка мигрантов в Саратове с наездом на толпу автомобиля Lada Priora

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку