Житель Новосибирска упал в коллектор и заживо сварился в кипятке

ПроисшествияПрокомментируйте новость
Житель Новосибирска упал в коллектор и заживо сварился в кипятке

В ситуации разбираются следователи.

Ужасная трагедия произошла в одном из районов Новосибирска. 26-летний молодой человек провалился в открытый люк и заживо сварился в кипятке. Знакомые погибшего не могут понять, как он оказался возле коллектора. В свою очередь следователи начали проверку.

Трагический инцидент с новосибирцем Артемом Щепиным произошел на днях в Дзержинском районе города. По словам знакомой погибшего, тело парня нашли 19 февраля в коллекторе возле девятиэтажки на улице Гоголя.

«За домом находится теплосеть. Коллекторы раньше были на замках, после чего их выбили. В открытый колодец постоянно залезают подростки, а там кипяток», — рассказала подруга Артема порталу NGS.RU.

По одной из версий, молодой человек находился возле открытого коллектора не один. Очевидцы отмечают, что Артем был в компании неизвестных. Они также не исключают, что мужчина был пьян.

«Говорят, что проходил мимо, возможно и такое, что был пьяный, но никто не знает, что произошло. По словам родителей, он свалился в коллектор и обварился там. У него было всё тело обварено», — поделились они.

Знакомые и друзья вспоминают Артема хорошим, отзывчивым, веселым и компанейским человеком. Похоронили новосибирца накануне.

Расследованием случившегося занимается Следственный комитет. Следователи осмотрели место и сейчас выясняют обстоятельства гибели мужчины. Чтобы установить точную причину гибели назначены судебные экспертизы.  

Местные журналисты также сообщают, что знакомые погибшего хотят пожаловаться в прокуратуру и потребовать, чтобы были проверены все коллекторы в округе. Местные теплосети заявили, что в феврале проверяли теплотрассу в месте гибели Артема, но все люки были закрыты.

В августе 2022 года в Москве рабочих, проводивших ремонтные работы на одной из улиц, смыло в канализационный люк потоком воды, образовавшимся из-за сильного дождя. Всего под землей оказалось 14 человек.  

«Нация алкашей и шлюх»: в Петербурге мигрант безнаказанно оскорбляет россиян

«Зачистил кишлак»: в Новосибирске тракторист снёс нелегальный рынок мигрантов

«Ничего святого»: на Сахалине девятиклассница прикурила сигарету от Вечного огня

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.

array(10) { [0]=> string(7) "1280130" [1]=> string(7) "1280106" [2]=> string(7) "1279128" [3]=> string(7) "1279143" [4]=> string(7) "1279431" [5]=> string(7) "1280028" [6]=> string(7) "1279538" [7]=> string(7) "1279886" [8]=> string(7) "1279269" [9]=> string(7) "1279971" }