Жителей многоквартирного дома напугал сосед, выгуливающий леопарда без намордника

КурьезыОбсудить в телеграм
Жителей многоквартирного дома напугал сосед, выгуливающий леопарда без намордника

Владелец квартиры в новостройке в Нижнем Новгороде завел экзотического питомца и выгуливает его на детской площадке.

Леопард, конечно же, не бойцовая собака, но хищник, так что вполне понятна реакция людей, которые увидели эту дикую кошку на детской площадке в Нижнем Новгороде. Оказалось, леопарда завел сосед. И вот теперь этот житель многоквартирного дома каждый день выгуливает своего хищника без намордника.

Да и судя по записям с камеры видеонаблюдения,  на этой дикой кошечке нет не только намордника, но поводок какой-то хлипкий. Мужчина выводит леопарда с первого этажа, где стоят детские коляски и направляется прямиком на площадку.

– Поводок не представляет из себя ничего крепкого – поводок для домашней кошечки. Он выходит на улицу, хочу подчеркнуть, леопард без намордника. В многоквартирном доме хищное животное, которое в любой момент может наброситься на человека и сожрать его прямо там, где он находится. Это создание угрозы для проживающих в доме, - возмущается один из соседей.

Старший по дому даже пытался объяснить владельцу зверя, что надо подумать о соседях, особенно маленьких, но ему даже дверь не открыли. И сейчас его соседи составляют коллективное письмо, с которым обратятся в полицию. Без нее сложно будет разобраться в ситуации.

Черное таинство в лесах Рязанской области: на видео попал таинственный обряд – «Блокнот» выяснил, чем занимались загадочные неизвестные в мантиях

«Колбасит хорошо так»: прилетевший в Париж Зеленский напугал странным видом французов

В Ставрополье беременная женщина умерла в роддоме при странных обстоятельствах за несколько часов до родов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.