Жители культурной столицы окультурили детей запахом перегара и ударом в лицо стулом

ПроисшествияПрокомментируйте новость
Жители культурной столицы окультурили детей запахом перегара и ударом в лицо стулом

Потасовку удалось разнять только подоспевшим охранникам.

В ТЦ «Порт Находка» в Невском районе Санкт-Петербург произошло нападение на подростков со стороны двух агрессивных индивидов, находившихся в нетрезвом состоянии.

      

Инцидент начался с того, что один из подростков попросил пропитанных этиловой росой мужчин умерить свою брань и перестать орать матные выражения на весь фуд корт. Любители крепкого спиртного отдыха не оценили такое замечание от сопляков и решили их проучить. В итоге синеботы напали на подростков и стали избивать их.

Один из подростков был заперт в углу и избит стулом, в то время как другой получил удар головой в лоб от одного из нападавших.

Потасовку удалось разнять только подоспевшим охранникам. Правда, пока чоповцы разбирались в произошедшем, «синие ходоки» успели покинуть супермаркет. Теперь их розыском займутся правоохранительные органы.

В полицейском главке отметили, что заявлений о случившемся в ведомство не поступало. Однако сотрудники уже посмотрели видеозапись, проводится проверка.

«В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства инцидента и лиц, причастных к нему», — уточнили в полиции.

9 марта в столичном метрополитене произошел шокирующий случай. 61-летний мужчина внезапно толкнул подростка под колеса приближающегося поезда. Только чудом юноша смог выжить. Сейчас неадекватный мужчина задержан. Сообщается, что ранее он проходил лечение в психиатрической клинике.

Mortal Kombat по-воронежски: в уличном бою парень раскидал четверых противников

В Петербурге задержали банду молодых отморозков за избиение случайных прохожих

В Зеленограде мигрант набросился на пассажира автобуса из-за «Крокуса»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.