Журналисты утверждают, что утонувший в Байкале Давыдов – это Янукович

Происшествия6 комментариев
Журналисты утверждают, что утонувший в Байкале Давыдов – это Янукович

Известный украинский журналист, шеф-редактор издания LB.ua Соня Кошкина сообщила, что в Байкале действительно утонул сын экс-президента Украины.

- Девичья фамилия Людмилы Янукович – Давыдова, написала она в своем Фейсбуке. Фамилия ее отца - Настенко. Матери - Давыдова... Вы правда думаете, что человеку было приятно «чекиниться» под фамилией Янукович?

Шеф-редактор настаивает, что погибший, согласно сообщению российского МЧС, Виктор Давыдов и Виктор Янукович-младший – одно лицо.

Журналист Денис Казанский также сообщил в своем Фейсбуке, что Виктор Янукович-младший, скорее всего, погиб.

- Телефоны матери и брата отключены. Страничка в ФБ удалена. Вероятно, российский паспорт был на другую фамилию. Потому МЧС и не подтверждает, - написал он.

Известный российский журналист Павел Шеремет также настаивает, что утонувший в озере Байкал Виктор Давыдов на самом деле является Виктором Януковичем.

- На Байкале утонул 33-летний Виктор Давыдов. Совпадает возраст с Виктором Януковичем, и у бабушки по матери была фамилия Давыдова. Виктор Янукович-младший мог взять паспорт РФ под фамилией Давыдов, чтобы избегать санкций и ездить по миру спокойно, – пишет Павел Шеремет в своем Твиттере.

Народный депутат Украины, член фракции «Опозиционный блок» Нестор Шуфрич написал о гибели сына экс-президента Украины Виктора Януковича.

- Трагически погиб Виктор Викторович Янукович. Погиб так, как и жил, – за рулем автомобиля, – процитировала пресс-служба Нестора Шуфрича в Фейсбуке.

Между тем, сегодня на Ютубе размещено видео, автор которого утверждает, что это якобы и есть момент, когда автомобиль Януковича-младшего провалился под лед Байкала:

«Цветущая страна превратилась в ад»: Москва требует — Украине пора дать статус государства-террориста

Маск может сбежать в Россию. «ТесЛады» будут собирать на «АвтоВАЗе». «Старлинк» появится в Нижнем Тагиле

Трамп ставит крест на помощи Украине — Зеленский доигрался ударами по аэродромам РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Цветущая страна превратилась в ад»: Москва требует — Украине пора дать статус государства-террориста

ПОЛИТИКА

«Режим Зеленского обладает всеми признаками террористической организации», — заявили в Совете Федерации.

Режут во дворах коров и баранов: мусульмане отмечают Курбан-Байрам – праздник жертвоприношения

ОБЩЕСТВО

В жилых районах Москвы, Подмосковья и ряда других городов столкнулись две традиции.

Трамп разрешил России и Украине воевать дальше: «Деритесь, дети, рано вас разнимать»

В МИРЕ

Президент США сравнил конфликт между Россией и Украиной с бессмысленной дракой детей в парке и предположил, что останавливаться сторонам пока не надо.

Это еще не возмездие: удары по Украине назвали репетицией перед основным действием

В МИРЕ

Эксперты полагают, что ночная атака ВКС РФ была только психологической подготовкой.

«Неблагодарный похотливый старый хрыч»: Трамп кинул Маска, сделавшего его президентом, миллиардеру грозят депортация или арест

В МИРЕ

Победа Дональда Трампа на выборах президента США была обеспечена Илоном Маском. Наградой миллиардеру стала черная неблагодарность – прямой «кидок».