Журналисты утверждают, что утонувший в Байкале Давыдов – это Янукович

Происшествия6 комментариев
Журналисты утверждают, что утонувший в Байкале Давыдов – это Янукович

Известный украинский журналист, шеф-редактор издания LB.ua Соня Кошкина сообщила, что в Байкале действительно утонул сын экс-президента Украины.

- Девичья фамилия Людмилы Янукович – Давыдова, написала она в своем Фейсбуке. Фамилия ее отца - Настенко. Матери - Давыдова... Вы правда думаете, что человеку было приятно «чекиниться» под фамилией Янукович?

Шеф-редактор настаивает, что погибший, согласно сообщению российского МЧС, Виктор Давыдов и Виктор Янукович-младший – одно лицо.

Журналист Денис Казанский также сообщил в своем Фейсбуке, что Виктор Янукович-младший, скорее всего, погиб.

- Телефоны матери и брата отключены. Страничка в ФБ удалена. Вероятно, российский паспорт был на другую фамилию. Потому МЧС и не подтверждает, - написал он.

Известный российский журналист Павел Шеремет также настаивает, что утонувший в озере Байкал Виктор Давыдов на самом деле является Виктором Януковичем.

- На Байкале утонул 33-летний Виктор Давыдов. Совпадает возраст с Виктором Януковичем, и у бабушки по матери была фамилия Давыдова. Виктор Янукович-младший мог взять паспорт РФ под фамилией Давыдов, чтобы избегать санкций и ездить по миру спокойно, – пишет Павел Шеремет в своем Твиттере.

Народный депутат Украины, член фракции «Опозиционный блок» Нестор Шуфрич написал о гибели сына экс-президента Украины Виктора Януковича.

- Трагически погиб Виктор Викторович Янукович. Погиб так, как и жил, – за рулем автомобиля, – процитировала пресс-служба Нестора Шуфрича в Фейсбуке.

Между тем, сегодня на Ютубе размещено видео, автор которого утверждает, что это якобы и есть момент, когда автомобиль Януковича-младшего провалился под лед Байкала:

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

Продолжается подбор кандидатов на образовательную программу "Время героев".

Украина вздумала запретить Telegram из-за пророссийских пользователей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.