Жуткую мумию без глаз нашли липецкие грибники возле кладбища

Происшествия5 комментариев
Жуткую мумию без глаз нашли липецкие грибники возле кладбища

Мужчины искали грибы в городе Задонск и обнаружили высохший труп женщины.

Страшную и не менее загадочную находку обнаружили грибники в Липецкой области. В районе кладбища городка Задонск они увидели мумифицированный труп женщины в белом халате.

- Тело, видимо, лежало очень давно, потому что оно было сильно высохшим. А еще у нее не было глаз. На вид умершей женщине лет сорок, - рассказали грибники следователям.

На место были вызваны правоохранители. Они уже сняли с пальцев женщины отпечатки, чтобы посмотреть: не находилась ли она в розыске.

Местных жителей очень удивило появление тела, причем возле кладбища. Они рассказали, что в их городке давно никто не пропадал, а умершую они не знают.

- Скорее всего тело специально подкинули к кладбищу, - предположили они.

«Пошла гулять с собачкой и исчезла»: 9-летнюю девочку третьи сутки ищет весь Смоленск – ранее в ее многоэтажке уже происходило убийство ребенка

«Сначала квартиры надарят, а потом бац и проверка»: в Липецкой области местные власти подарили жилищный сертификат "бедному" скотопромышленнику

В тамбовском Котовске обрушилось здание больницы: погиб человек

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.