«Аэрофлот» возобновляет полеты в Харьков и Днепропетровск

Новости компаний10 комментариев

Отмененные ранее рейсы будут выполняться ежедневно.

С 1 декабря 2014 года «Аэрофлот» возобновляет регулярные рейсы в Харьков и Днепропетровск. Полеты будут осуществляться ежедневно из аэропорта Шереметьево на самолетах Sukhoi SuperJet 100.

Российская авиакомпания «Аэрофлот» получила разрешение на полеты в Днепропетровск и Харьков от авиационных властей Украины с начала зимнего сезона - 26 октября.

«Аэрофлот» внес эти рейсы в расписание зимнего сезона, однако окончательное решение о возобновлении рейсов было принято только сегодня.

В конце июля этого года «Аэрофлот» прекратил регулярные полеты в ряд городов Украины, включая Днепропетровск, Одессу, Харьков и Донецк, сначала до 31 августа, а затем до конца летнего расписания - 26 октября.

Регулярные полеты в Одессу были возобновлены с 11 октября.

 

«Не помогай ВСУ»: почему в России запретили публиковать видео ударов дронов

Стратегический «гений»: Зеленский разработал очередную авантюрную операцию с «огромным количеством катеров

Новости СВО: рекордные потери территорий, прорыв в Днепропетровщине и унижение Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Под Волгоградом девушку изнасиловал ворвавшийся в дом пьяный мигрант

РЕГИОНЫ

Трудился и проживал в хуторе «ценный специалист» нелегально

Всем пример: Кадыров назвал Чечню опорой России

ОБЩЕСТВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал поздравление с Днем России и назвал Чечню опорой страны.

«Сказки» для Запада. Украинцы в истерике после слов Зеленского, что «люди — не дрова, которые кидают в огонь»

В МИРЕ

Циничное заявление президента Украины вызвало шквал критики в соцсетях — Зеленскому напомнили зверства ТЦК и тысячи погибших.

«Европейцы заставили Вучича унижаться перед Зеленским»: предал ли президент Сербии Россию?

В МИРЕ

Главным ударом, нанесенным Вучичем по России, стало его заявление о том, что Белград «поддерживает территориальную целостность Украины».

Миллион убитых: Украина «поздравила» РФ с Днем России - опубликовала ложь о наших потерях

В МИРЕ

При этом, в ходе обмена телами, мы передали им 1212 погибших солдат ВСУ, а они нам – 27: это для сравнения соотношения потерь в ходе боевых действий.