Банк «Монолит» не может расплатиться с клиентами

банкиОбсудить в телеграм
Банк

«Монолит» треснул. Коммерческий банк «Монолит» с трудом справляется с желающими забрать наличные.

Массовый «поход» клиентов за деньгами стал неожиданностью. Хотя первые ласточки кризиса наличных в Банке появились еще в конце прошлого года – после отзыва лицензии у «Мастер-Банка». «Банки.ру» пишут, что в настоящее время не все клиенты могут забрать деньги. Некоторым предлагают забирать вклады частями.

В самом «Монолите» уверены: негативно на ситуации отразился не только массовый «террор» по отношению к частным банкам, но и падение рубля.

«Монолит» существует больше 20 лет. По объему активов (более 14 миллиардов рублей) – входит в ТОП-250

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленский уже сходит с ума»: в США запаниковали, что Украина останется без поддержки

В МИРЕ

Западные СМИ бьют тревогу: Киев может остаться без ракет и без денег. Европа забыла про кредит в 90 миллиардов, а в окружении Зеленского — истерика.

Может ли Иран ударить по центрам принятия решений в Киеве? Тегеран пообещал громить врага  безостановочно

В МИРЕ

Сама Россия сейчас не заинтересована в эскалации на фоне переговоров, тогда как Зеленский публично встал на сторону врагов Ирана и оказывает США военную помощь.

"Беспрецедентное время": Песков шокировал общество необходимостью цензуры в СМИ

ОБЩЕСТВО

Идет война в информационном пространстве, поэтому нельзя закрывать глаза на СМИ, которые занимаются дискредитацией РФ, считает пресс-секретарь президента.

Чьи миллиардеры богаче: российские или украинские?

ОБЩЕСТВО

В списке Forbes на первом месте от РФ - Алексей Мордашов, от Украины - Ринат Ахметов.

Рассекречены все шесть бункеров Зеленского — можно бить «Орешником»

В МИРЕ

Бункер Зеленского на Банковой и еще несколько секретных объектов советской эпохи обсуждают после публикаций о системе подземных убежищ.

Чудовищная статистика: подсчитано число жертв с начала войны США и Израиля против Ирана

В МИРЕ

Самое большое количество погибших и пострадавших пришлось на Исламскую республику Иран.