Доллар на открытии торгов потерял 9 копеек

банки11 комментариев
Доллар на открытии торгов потерял 9 копеек

Курс доллара к рублю на Московской бирже на открытии торгов снизился на 9 копеек и составил 46,78 рубля.

Рубль немного укрепился к доллару и евро на фоне отсутствия негативных новостей. Однако некоторые аналитики считают укрепление рубля недолгим.

Так, аналитик банка «Зенит» Владимир Евстифеев говорит, что в ближайшие дни нас может ожидать продолжение небольшой восстановительной коррекции рубля. Но вместе с тем ожидать полноценного разворота на локальном валютном рынке не стоит: потенциальные риски для рубля остаются в силе и вряд ли они отступят в перспективе текущего года.

 

Метки

Запад может не сразу понять, что произошло: БРИКС готовит новую систему расчетов

Доллар обвалился, рубль в лидерах: Россия ответила на торговые войны Трампа

Доллар упал до 85 рублей: с приходом Трампа американская валюта отправилась в крутое пике – что будет дальше

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Кубе заявили, что готовы к войне с США: как маленькое островное государство уже давало отпор армии Соединенных Штатов

ОБЩЕСТВО

В истории Кубы уже была ситуация, когда попытка смены власти на острове обернулась для США грандиозным провалом.

Когда закончится СВО: названы конкретные сроки — от «до июля» до двух лет

В МИРЕ

Эксперты связывают исход с дронами, летними кампаниями и шансом выйти на переговоры до выборов в США.

«Людям из России здесь не место»: русофоб-швейцарец пытался выгнать россиянина с пляжа во Вьетнаме за патриотическую татуировку

ОБЩЕСТВО

Швейцарец орал, что «людям из вашей страны тут не место, и вам не разрешали здесь находиться».