Доллар возвратился к прошлым победам

Деньги13 комментариев
Доллар возвратился к прошлым победам

Курс доллара поднялся выше 55 рублей впервые за два последних месяца.

Тенденция ослабления рубля остается очень сильной. Позитивных перспектив рубль лишается из-за обострившейся ситуации на Украине. Возможность срыва минских соглашений, предстоящее заседание ЕС, на котором будут решать вопрос: ужесточать или ослаблять санкции против России, все это рикошетом бьет по рублю.

Помимо этого резко снижаются нефтяные котировки. Завтра, 5 июня, ожидается заседание ОПЕК, на котором будет решаться вопрос о том, сократит ли организация объемы добычи или нет. В ожидании этого решения цены на нефть пошли вниз.

Все это в совокупности привело к тому, что рубль резко стал терять свои позиции. Впервые за два месяца доллар поднялся выше 55 рублей. Евро добирался до 62.

Враг усилился в Купянске: какие шансы у ВСУ отбить важнейший город

Плохие и еще хуже: торговавший жизнями украинцев экс-глава МИД Кулеба посочувствовал Зеленскому

Новости СВО: Россия пригрозила «Орешником», ВСУ потеряли «половину Киева», украинские гадалки начали предсказывать прилёты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.