«Победе» отказали в полетах в Грецию

Новости компаний3 комментария

Бюджетный перевозчик «Аэрофлота» налетал недостаточно лет.

Лоукостеру авиакомпании «Аэрофлот», летающему под брендом «Победа», отказали в осуществлении полетов из России в Грецию, сообщает Росавиация.

Предполагалось, что «Победа» будет летать из Москвы в Ираклион. Как объяснили в Росавиации,  решение об отказе в выдаче допуска бюджетному перевозчику «Аэрофлота» продиктовано тем, что «Победа» летает на внутренних линиях менее двух лет. Тогда как согласно Федеральным авиационным правилам (ФАП) авиакомпания может быть допущена к выполнению международных перевозок только после выполнения полетов по внутренним линиям на протяжении более 2 лет.

Авиакомпания «Победа»  входит в группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности между регионами РФ. Лоукостер ориентирован на чувствительных к цене клиентов.

Метки

Полеты по расписанию: в "Аэрофлоте" справились с вызванным кибератакой кризисом

«Взлом уничтожил всё»: «Аэрофлот» может устранять последствия хакерской атаки до года

Хакеры ударили по «Аэрофлоту»: крупнейшая авиакомпания России взломана — в «Шереметьево» хаос, отменены десятки рейсов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.

Трамп убивает НАТО: названы пять сценариев

ПОЛИТИКА

От жесткой риторики до выхода США — эксперты описали, как меняется роль Вашингтона в альянсе.

Пропавшие в тайге Усольцевы могли пережить зиму — шанс есть

ОБЩЕСТВО

Тайна пропажи семьи в Красноярском крае не раскрыта — эксперты допускают выживание, но следов до сих пор нет.

Иран сохранил половину ракетных установок и тысячи дронов: разведка США подтверждает полную боеспособность Тегерана

ОБЩЕСТВО

Страна сохраняет значительные военные возможности, включая крупный арсенал ракетного оружия.

«Капитуляция или продолжение СВО»: Путин поставил Зеленскому ультиматум по Донбассу

В МИРЕ

В западной прессе обсуждают возможные условия урегулирования конфликта.

Птицы замолкнут, мир замрет: все начнется 12 апреля — появилось жуткое предсказание Ванги

ОБЩЕСТВО

По Сети стремительно распространяется история о загадочной тетради, якобы продиктованной Вангой своей племяннице в 1993 году.