Продукция финской компании Valio не исчезнет с прилавков

Торговля6 комментариев
Продукция финской компании Valio не исчезнет с прилавков

В Финской компании Valio опровергли уход с российского рынка кисло-молочной продукции.

Директор Valio Пекка Лаакасонен рассказал, что в Россию больше не будет поставляться продукция, которая выпускается на финских заводах Valio, но есть у компании и те, которые расположены в России, и они свою работу продолжат. Эти заводы расположены в Ершово в Подмосковье (там производятся сыры «в треугольниках»), йогурты производятся в Гатчине, молоко для этого завода завозится с ферм Ленобласти.

Напомним, что вчера, 7 августа, российское правительство наложило запрет на импорт ряда продуктов из стран, которые ввели санкции в отношении России.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Киеве пообещали превратить Крым в остров и устроить там ад: насколько реалистичен сценарий блокады полуострова

В МИРЕ

Пока подобные заявления больше базируются на эмоциях и пропаганде, но осложнить жизнь крымчан ВСУ могут.

«Легкие дождики сменяются ливневыми»: метеорологи сообщили о начале Эль-Ниньо — что грозит России?

НАУКА

Эксперты предупреждают, что последствия могут затронуть миллионы людей.

"Имитация": проработавший долгие годы в системе МВД адвокат раскрыл главную тайна трагедии "группы Дятлова"

ОБЩЕСТВО

Адвокат родственников погибших Евгений Черноусов сообщил о странной детали - отсутствие порядкового номера на уголовном деле.

Трамп пожертвовал «духом Анкориджа» ради получения поддержки европейцев в ситуации с Ираном

В МИРЕ

Это подтверждают также источники издания Politico, которое сообщило, что Трамп пообещал G7 пойти на уступки по Украине

«Вообще другая лига»: на Украине снова погрозили несуществующей баллистикой — смеются даже в Киеве

В МИРЕ

Эксперты считают, что на свое производство Незалежная не способна, а «своим» называет западные переделки.