Российская «Газель» покорила Швейцарию

Новости компаний1 комментарий
Российская

На выставке в Швейцарии представлены автомобили нового семейства «Газель». Швейцарцы подписали экспортный контракт и пообещали посодействовать процедуре сертификации российских автомобилей в своей стране.

На международной выставке HOLZ-2015 при содействии торгового представительства России в Швейцарии была представлена продукция Горьковского автомобильного завода ОАО «ГАЗ». Участникам выставки были представлены коммерческие автомобили нового семейства «Газелей 4Х4», сообщает сайт Министерства экономического развития и торговли.

Также сотрудники торгового представительства договорились об организации поездки автодилеров Швейцарии на «ГАЗ». Результатом стало подписание экспортного контракта на поставку «Газелей». Коммерческие автомобили признали конкурентоспособными, не хуже, а где-то даже и лучше европейских и азиатских автомобилей. При этом отмечалось соответствие цены и качества.

Уместно напомнить, что большой популярностью за рубежом пользуется продукции «КамАЗа». Покупатели считают грузовые машины этой марки выносливыми, надежными и доступными.

На такси дешевле: как российский автопарк превращается в хлам

Госдума РФ предложила запретить камеры-треноги на дорогах

LADA дорожает: «Выход с АВТОВАЗа – один рубль, вход – миллиард с четвертью евро»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Предсказанное Медведевым "изнасилование беспомощной инвалидки-Украины" вступило в фазу планирования

В МИРЕ

Ряд стран, как западных, так и восточных (всего 30) приступил к разработке планов фактической оккупации Украины

Он мог стать звездой «Реала», но остался верен советскому «Динамо»: 35 лет назад не стало легендарного Льва Яшина

ОБЩЕСТВО

Марадона однажды сказал, что променял бы сто своих голов на один забитый мяч Льву Яшину.

Европа втягивает Россию в ядерную войну, вопреки снижению напряженности между РФ и США

В МИРЕ

Условия нашей страны по заключению мира в ЕС не будут выполнять «ни при каких обстоятельствах», и готовы на прямые провокации масштабного конфликта.

7326 рублей стоит жизненно необходимый месячный набор продуктов, по мнению чиновников

ОБЩЕСТВО

Руспродсоюз опубликовал новую стоимость жизненно необходимого набора продуктов. Жить долго и счастливо можно, питаясь на 7326 рублей в месяц

«Неужели ядерная война лучше?»: политолог раскрыл главный сигнал Путина на исторических переговорах с США

ПОЛИТИКА

Эксперт заявил, что США вынуждены признать очевидное, а Россия требует лишь одного — диалога без угроз. Почему эти переговоры могут изменить ход истории?