Рубль готовится падать до конца июля

банки12 комментариев
Рубль готовится падать до конца июля

«Россиянин» показывает рост только по отношению к слабеющему на фоне греческих событий евро. Доллар рублю по-прежнему не «по зубам». «Американец» продолжает рост.

По данным Московской биржи, курс доллара расчетами «завтра» на 10.00 мск вторника повышался на 0,11 рубля - до 55,83 рубля, курс евро снижался на 0,42 рубля - до 62,30 рубля.

Продолжает падение и цена на нефть. Так, с утра она потеряла 0,1%, до 61,9 доллара за баррель по марке Brent.

Эксперты считают, что рубль останется под давлением на фоне возможного технического дефолта Греции.

При этом есть все предпосылки к тому, что «россиянин» продолжит падение до конца июля. Эксперты «останавливают» его на уровне 56,5 рубля за доллар и 64 рубля за евро.

«Вы дураки» - «Сам дурак»: Трамп и украинцы продолжают спорить, кто же виноват в подорожании дизтоплива

«Кебаб на стол!»: Иран потребовал с «Зятька» и «Витька» половину прибыли от манипуляций «войной» рынка нефти

«Будем наблюдать крепкий рубль»: доллар в России может упасть до 70 рублей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.