Совет Федерации сократил свой бюджет на 75 млн рублей

ЭКОНОМИКА9 комментариев
Совет Федерации сократил свой бюджет на 75 млн рублей

Такое решение было принято после рекомендации Министерства финансов сократить лимит СФ на 10%.

В Совет Федерации поступило письмо из Минфина за подписью первого замминистра Татьяны Нестеренко, в котором она рекомендовала сократить лимит СФ на 10%".

Как сообщается, письмо с аналогичным содержанием получили и в Государственной Думе. Напомним, бюджет Госдумы на текущий 2015 год составил  7,3 миллиарда рублей, Совета Федерации — почти 4 миллиарда.

Как сообщает «Коммерсантъ», СФ решил сократить количество и продолжительность зарубежных поездок, а также размер делегаций. Помимо этого предлагается проводить всего одно выездное заседание СФ вместо нынешних двух. Было предложено отказаться от закупок оборудования без острой необходимости, может быть сокращен автопарк. Также планируется не набирать людей на вакантные места в аппарате.

Экс-губернатор Голубев – наивный бессребреник или глава ОПГ Ростовской области: силовики задержали еще одного его зама и министра правительства

«Отменить валентинки, избежать страданий!» - сенатор Косихина призвала не рассылать сердечки в школах и вузах

Россия теряет сотни миллиардов из-за бездарных чиновников: экспорт угля резко упал из-за бюрократии в терминалах Тамани

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Просто хотел секса: житель Подмосковья познакомился в интернете с девушкой и получил срок за госизмену

ОБЩЕСТВО

Лавстори с печальным финалом произошла с 24-летним россиянином, который с целью романтического общения просто хотел познакомиться с прекрасной дамой.

Заговор против Зеленского: почему главная угроза — не Россия

ПОЛИТИКА

Запад теряет доверие к Зеленскому, а в Киеве зреет недовольство. Кто стоит за возможным отстранением президента Украины и что это значит для страны?

Зеленский сбежит в Европу до середины марта: Россия и США согласовали в Эр-Рияде его отставку как условие начала диалога

В МИРЕ

«Союзники» США получили три недели на подготовку условий капитуляции Украины, с сам диктатор – рекомендации, куда ему перебраться.

Запахло импичментом: в США растет недовольство Трампом - рейтинг президента начал падать

ОБЩЕСТВО

Всего за месяц нахождения в должности президента США Дональду Трампу удалось пошатнуть свой рейтинг.

Трамп ткнул Китай в «красную линию»: Пекину рекомендуют успокоиться на Тихом океане

Азия

Госсекретарь США Марко Рубио указал: Китай, конечно, партнер, но и геополитический противник, который не имеет права мечтать о доминировании