Инсульт в прямом эфире случился у ведущей теленовостей в США

ПроисшествияПрокомментируйте новость
Инсульт в прямом эфире случился у ведущей теленовостей в США

Она внезапно обнаружила, что не может прочитать телесуфлер.

Едва не закончился трагедией выпуск новостей на американском телеканале NBC. В прямом эфире ведущая Джули Чин почувствовала себя плохо. Выяснилось, что у журналистки произошел микроинсульт и ее срочно госпитализировали.

Инцидент произошел во время сюжета об отмене запуска ракеты космической программы НАСА Артемида I. Ведущая Джули Чин рассказывала подробности, но в какой-то момент она поняла, что не может прочитать слова телесуфлера.

«Извините, сегодня утром со мной что-то происходит, я прошу прощения», — заявила во время эфира Чин, после чего выпуск новостей перевели на прогноз погоды.

После случившегося журналистка рассказала подробности о своем недомогании в социальных сетях. По ее словам, перед эфиром она чувствовала себя прекрасно, но во время выпуска новостей с ней начали происходить странные вещи.

«Во-первых, я частично потеряла зрение на один глаз. Затем онемела одна рука. Затем я просто не могла произнести слова, которые были передо мной на телесуфлере. Тогда я поняла, что у меня большие неприятности», — сообщила Чин.

Коллеги Джули Чин рассказали, что после прерванного выпуска новостей ее срочно госпитализировали. Врачи отметили, что у журналистки начались первые признаки инсульта, но не полноценного, инсульта ей удалось избежать, пишет Daily Mail.

«Я рада поделиться тем, что все мои анализы показали отличные результаты. Есть еще много вопросов, и многое нужно обсудить, но суть в том, что со мной все будет в полном порядке», — сообщила ведущая.

Ранее телеведущая шоу без единого слова собрала сотни тысяч просмотров за 17 минут. Мисс Татарстан Анна Семёновых во время прямого эфира сохраняла молчание, чем взорвала Сеть.

В 2020 году у телеведущей программы «Вести. Камчатский край» Александры Новиковой во время эфира произошел приступ истерического смеха. Читая новость, женщина хохотала во весь голос. Взрывную реакцию у ведущей вызвал сюжет о ежемесячных выплатах федеральным льготникам. После этого она призналась, что больше просто не может продолжать работу, поэтому написала заявление по собственному желанию.

А в 2017 году во время прямого эфира румынской ведущей вдруг показалось, что к ней в трусы залез паук, вот она, не обращая внимания на миллионы зрителей, и пыталась его стряхнуть.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

Готовятся к большой войне? Траты на армию и вооружения резко выросли во всем мире

Утром солдаты - вечером деньги: что в реальности скрывает "военная помощь" США Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.