Как устроен украинский террор

Украинский кризисПрокомментируйте новость
Как устроен украинский террор

Киевский режим не раз демонстрировал готовность применять откровенно террористические методы

Киевский режим не раз демонстрировал готовность применять откровенно террористические методы в борьбе за выживание. Недавнее убийство военкора Владлена Татарского в очередной раз подтверждает преступную сущность украинских властей. 

На телеканале Рен ТВ вышел документальный фильм о методах работы украинской агентуры в России. Для этого СБУ и ГУР используют либерально настроенную молодежь. Сперва молодых людей просят задонатить на «помощь Украине», а затем вербуют, угрожая тюремным сроком в России за финансирование ВСУ.

Это лишь одна из схем вербовки. Как мы видим на примере Дарьи Треповой, кураторы могут использовать для своих грязных дел людей, которые не до конца понимают, на что подписались.

Враг коварен и готов терроризировать даже мирных жителей. К примеру, в сети появилось вот это видео, на котором террорист ВСУ помещает взрывное устройство в детскую игрушку. 

А террористы снова мы...

Все это, по задумке СБУ, должно вызвать панику в российском обществе, а также очередную волну шпиономании. Поэтому особенно важно не поддаваться на провокации в это непростое время. 

Убийство Татарского -- далеко не первая террористическая атака украинских боевиков на территории России. Так, утром 2 марта несколько украинских боевиков проникли на территорию России. Националисты убили мужчину и ранили ребёнка во время нападения.

Агрессия была направлена исключительно в отношении гражданских лиц, в том числе детей. Что переквалифицирует действия украинских военачальников и украинской верхушки именно в террористические. 

Украина вновь подтвердила свой статус государства-террориста. Не только в Киеве, но и реальные хозяева Украины из НАТО не могли не знать об этой акции».

Премьер Венгрии Орбан назвал новую дату завершения СВО

Новости СВО: Украина бомбит Белгород, ВСУ панически бегут с позиций, Харьков в огне

«Хохлы бегут, победа за нами»: бойцы ВС РФ освободили Очеретино в ДНР

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

ОБЩЕСТВО

Основной фигурант Шаин Аббасов в суде выступил против ареста, заявив, что не хотел никого резать, просто "так получилось".

Пенсионерка-зоозащитница закидала маму с ребенком камнями в Хабаровске

ОБЩЕСТВО

Хабаровская зоозащитница напала на соседей из-за отлова собак

Трех губернаторов скоро могут отправить в отставку. Кто в зоне риска

ПОЛИТИКА

Вероятнее всего, отставки будут точечные, также не исключен переход глав регионов на федеральный уровень.