1-я вице-мисс России сыграла главную роль в клипе на песню Лазарева для «Евровидения»

КУЛЬТУРА4 комментария
1-я вице-мисс России сыграла главную роль в клипе на песню Лазарева для

Представительница Читы Владислава Евтушенко на прошлогоднем национальном конкурсе красавиц в упорной борьбе уступила корону Софии Никитчук из Екатеринбурга.

Популярный российский поп-исполнитель Сергей Лазарев поделился «большим секретом». На своей странице в социальной сети Instagram он раскрыл девушку, которая снялась в клипе на песню, которую москвич споет на конкурсе «Евровидение-2016».

Ею оказалась Владислава Евтушенко, которая в прошлом году принимала участие в конкурсе красоты «Мисс Россия». Девушке, родившейся в 1996 году, всего одного шага не хватило до победы - представительница Читы была признана 1-й вице-мисс. Выиграла же тогда екатеринбурженка София Никитчук.

Потом Евтушенко представляла Россию на конкурсе «Мисс Вселенная», где, правда, ей не удалось попасть даже в число пятнадцати лучших.

Размещенную фотографию Лазарев сопроводил таким текстом (орфография и пунктуация автора сохранены): "С потрясающей красавицей участницей Мисс Вселенная 2015 от России, с 1-ой Вице Мисс Россия 2015 Владилавой Евтушенко, которая сыграла главную женскую роль в моем видеоклипе для Евровидения!"

Видимо, Сергей так спешил сообщить об этом всему миру, что совершил ошибку в имени девушки.

Напомним, что официальная премьера песни для "Евровидения" состоится завтра, 5 марта, в эфире программы "Вести в субботу" на телеканале "Россия 1".

Накануне же Лазарев во время своего основательного турне по российским городам побывал в Челябинске, где во время концерта помог местному молодому человеку сделать предложение любимой.

сер1сер2сер3сер6сер5сер4сер7

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Не работает WhatsApp? Можно ли обойтись без тотальных запретов — Степашин уверен, что да

Верховный суд поставит точку в «деле Долиной»: решение последней инстанции ждут миллионы россиян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.

Путин благословил Telegram: а WhatsApp* в России проклят окончательно

Интернет

Президент России, выступая на индийском телевидении, выдал мессенджеру Павла Дурова Telegram карт-бланш на работу в России. Можно выдохнуть - давить «Телегу» ради ...

Полиция задержала 12-летнюю Машу в Верхней Курье за стихотворение против строительства мечети: депутат Матвеев обратился в Генпрокуратуру

ОБЩЕСТВО

Инициативная группа в поселке Пермского края уже несколько дет добивается запрета на возведение мечети между школой и православным монастырём.

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Шоу-биз

Блогер уверен, что «не совесть у певицы проснулась» -«отмена» ударила по её кошельку.

«Это будет воровство»: спор о российских активах расколол Европу. Бельгия аплодирует — но боится

ПОЛИТИКА

Заявления де Вевера о рисках использования российских активов вызвали овации в парламенте и новые трещины в европейском единстве.

МВФ за РФ: Международный валютный фонд потребовал от Европы не трогать российские активы

В МИРЕ

Об этом заявила на брифинге директор по коммуникациям МВФ Джули Козак.