12-летняя дочь Алсу стала ведущей рубрики «С добрым утром, малыши!»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
12-летняя дочь Алсу стала ведущей рубрики «С добрым утром, малыши!»

Микелла Абрамова вместе с Хрюшей будет вести рубрику «Муз-Ток».

12-летняя дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова Микелла стала ведущей новой рубрики программы «С добрым утром, малыши!». Победительница 6-го сезона проекта «Голос. Дети» дебютирует на телеэкранах в качестве ведущей новой рубрики «Муз-Ток», в которой юная звезда вместе с Хрюшей, известным персонажем легендарной программы «Спокойной ночи, малыши!», будет знакомить зрителей с миром музыки и задавать российским звездам интересные вопросы. Например, как они учились в школе, за что получали двойки, зачем ломать гитары на сцене или где исполнить песню, если нет своего возможности дать концерт на главной площадке страны.

Известно, что первый выпуск «С добрым утром, малыши!» с новой рубрикой покажут уже в четверг, 17 сентября на телеканале «Карусель». Предполагается, что в эфире Микелла и Хрюша будут общаться со звездными гостями. Так, в программе зрители увидят певицу Валерию, IOWA, Ханза и Рамиля и др.

«Я безумно счастлива заглянуть по другую сторону экрана и стать частью самой классной детской телепередачи! Быть в одной команде с Хрюшей, Филей, Степашкой, Каркушей! Это как будто происходит не со мной», - поделилась радостью Микелла.

Поклонники решившей пойти по стопам звездной матери девочки поддержали ее и отметили ее талант. Однако новость вызвала некое негодование у пользователей. Люди не понимают, на кого рассчитан такой формат и какая у него аудитория. Так как зрители, смотрящие «Спокойной ночи, малыши!» и обожающие Хрюшу и Степашку, это маленькие дети, которые еще далеки от вопросов про школу или концерты. А зрители чуть постарше, которым будет интересна тематика, которую будет поднимать 12-летняя Микелла, не поймут, при чем тут Хрюша.

Были и те, кто до сих пор припоминает Микелле и ее семье скандал на проекте шоу «Голос. Дети» на Первом канале, когда выяснилось, что победу девочка одержала с помощью накрутки голосов. Тогда Алсу отрицала, что причастна к этому, а после в интервью Ксении Собчак призналась, что покупала голоса. Правда с отсылкой, что это те голоса, которые люди могут на полном праве отправлять смс-кой.

«Да, я покупала голоса. Покупала в том количестве, которое приветствовалось и разрешалось правилами Первого канала. […]Я лично купила 40 смс, у меня два телефона. Строчила в паузах между съемками! Кто-то мог позволить себе только одну смс-ку. Мы попросили всех наших друзей и родственников проголосовать. Понимаешь, с каждого телефона по 20 смс», - объясняла Алсу.

Проблема в том, что не все семьи могли себе позволить отправлять множество смс. После скандала результаты были пересмотрены руководством канала и было решено присвоить победу абсолютно всем финалистам 6-го сезона «Голос. Дети».

«Ну раз она такая талантливая, возьмите девочку на Первый канал», - колко комментируют новость о Микелле пользователи.

«Опоссум испугался, что Курбанка вытрет об него ноги»: психолог объяснила бегство мужа Бородиной с совместных съёмок с Курбаном Омаровым

«Бездомная» Долина копит на квартиру – певица пожаловалась, что вынуждена снимать жильё в Москве

«План Даллеса в действии»: Джигурда о назначении Богомолова ректором МХАТа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Киллер из Украины и тайные пособники в Москве: кто стрелял в генерала Алексеева

Криминал

В конце декабря 2025-го киллер приехал в Россию по заданию украинских спецслужб.

К 2030 году миллионы мигрантов заполнят Россию: рабочих ищут в Индии и Шри-Ланке

ОБЩЕСТВО

Власти активно ищут работников из Индии, Шри-Ланки, Бангладеша, Туркменистана и других стран.

Диаспоры пошли в наступление: мигрантам хотят разрешить создавать «национально-культурные организации» по закону

ОБЩЕСТВО

Федеральное агентство по делам национальностей готовит законопроект для Госдумы, позволяющий финансировать гастарбайтерам организации на иностранные деньги.

Байден давно умер и его заменили двойником: сторонники теории ссылаются на данные в файлах Эпштейна и видео

В МИРЕ

В качестве дополнительного подтверждения приводят сравнительные фото «до» и «после», а также кадры, где с Байдена, якобы, «сползает маска».

ФБР не станет преследовать педофилов из списка Эпштейна - они слишком влиятельные

В МИРЕ

Генпрокурор США Тод Бланш сообщил, что влиятельные фигуры крайне сложно отправить в тюрьму, а раскрывать их имена — «неполиткорректно».