14-летняя копия мамы: папарацци сняли Анджелину Джоли во время прогулки с младшим сыном Ноксом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
14-летняя копия мамы: папарацци сняли Анджелину Джоли во время прогулки с младшим сыном Ноксом

В Сети обсуждают новое фото звездной семьи.

Голливудская актриса Анджелина Джоли попала под объективы фотокамер во время шоппинга с младшим сыном Ноксом. Экс-жена Брэда Питта выбрала элегантное платье от Vince и дополнила образ сандалиями Valentino и сумкой Dior. Общая стоимость образа составила 4159 евро (около 308 тысяч рублей). 14-летний сын Джоли, как настоящий джентльмен, помогал маме носить тяжелые пакеты с одеждой. Многие обратили внимание, что вместе с Ноксом не было ее сестры-близняшки Вивьен. Дети всегда были неразлучны, поэтому его фото без сестры - редкость. Наследник Питта и Джоли заметно вырос и стал еще больше похож на свою знаменитую маму.

Недавно пользователи активно обсуждали выход в свет Джоли с дочерью Шайло. Звезда прилетела в Италию, где она снимает новый фильм. В перерывах между работой Анджелина провела время с наследницей - вместе они отправились на концерт группы Maneskin. В Сеть попало видео с их выступления - Шайло виесте с мамой много хлопали и подпевали музыкантам. Поклонников восхитило, как 16-летняя девушка похожа одновременно и на Джоли, и на Питта.

«В нашем шоу-бизнесе, особенно в современной блогерской тусовке, редкость, когда дети похожи на своих прооперированых, переколотых, отекших от вмешательств мам. Ну а Джоли - порода, истинная красота, идеальная геометрия и природные пропорции», - поделилась своими мыслями Алена Водонаева.

Напомним, что после развода Анджелина Джоли в течение пяти лет судились с Брэдом Питтом за единоличную опеку над детьми: над 19-летним Мэддоксом, 17-летним Паксом, 16-летней Захарой, 14- летней Шайло, а также 12-летними близнецами Вивьен и Нокс. За услуги юристов они потратили более двух миллионов долларов: с детьми общались разные специалисты и психологи, чтобы выяснить, могут ли вынести решение о совместной опеке. В итоге в 2021 году суд поставил точку в споре и разрешил Питту участвовать в воспитании детей.

На этом судебные разборки бывших супругов не закончились. В июле суд признал законной продажу Анджелиной части семейной винодельни во Франции, которую они когда-то приобрели с Питтом. После развода актер не хотел лишаться выгодного бизнеса и подал в суд на бывшую жену, но проиграл дело.

Боня сравнила себя с Джоли и подверглась насмешкам в Сети: «Олег Монгол тебе больше подходит»

Отец Анджелины Джоли жестко раскритиковал ее позицию в отношении Израиля и Палестины

Судебные тяжбы между Джоли и Питтом длиной в 7 лет завершены: что решили бывшие супруги

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.