15-летняя дочь Глюкозы: «Я долгое время сидела на транквилизаторах»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
15-летняя дочь Глюкозы: «Я долгое время сидела на транквилизаторах»

Старшая наследница певицы страдает бессонницей.

Старшая дочь Натальи Чистяковой-Ионовой, более известной как певицы Глюкозы, характером и манерами поведения пошла в звездную мать. Лидии в этом году исполнилось всего 15 лет, а она уже вовсю пишет песни, выступает под псевдонимом «ray!» и, как оказалось, успевает делиться личными проблемами с подписчиками своего блога.

Так, на днях старшая наследница Глюкозы призналась аудитории, что долгое время употребляла психотропные препараты из-за проблем со сном. По словам девушки, летом она отменила их прием и теперь старается прибегать к более щадящим методам борьбы.

@glukozamusic

«У меня бессонница. Купила себе чай для хорошего сна, потому что долгое время сидела на транквилизаторах. У меня были проблемы со сном. Летом я с них слезла, но проблемы со сном не перестали возникать», - цитирует слова Лидии издательство «StarHit».

Чистякова-Ионова решила, что пить полезные чаи намного лучше, чем сидеть на таблетках, поэтому начала изучать свойства различных трав. Сама Наталья пока никак не комментировала заявление своей дочери, однако пользователи Сети уже успели раскритиковать женщину и призвать вмешаться в ситуацию, пока та не усугубилась.

«Вот что бывает, когда матери некогда – это все идет из семьи», «Одни проблемы у нее – несчастная. Работать ей надо идти. С 14 уже многие подростки подрабатывают: у них ни депрессии, ни бессонницы», «А маме все нормально – вечно полуголой снимается, ей не до дочерей», «Мамка вместо того, чтобы на свои курсы по удержанию мужа ходить, лучше бы дите к психологу отвела», «Это та же самая, за которую маманька просила курительные комнаты в школах открыть?», - припомнили певице ее действия поклонники.

К слову, старшая дочь артистки действительно растет довольно трудным подростком. Звездная мама старается поддерживать наследницу во всех выражениях ее индивидуальности, даже несмотря на пагубное пристрастие той - курение - из-за которого ее уже отчислили из двух школ. Впрочем, даже за это родительница не стала ругать девушку - более того, Глюкоза решила, что в детских учебных учреждениях слишком многое запрещают и предложила организовать в них места для курения.

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку