18-летней внучке Александра Маслякова стало плохо во время панихиды

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
18-летней внучке Александра Маслякова стало плохо во время панихиды

Таисия была очень близка со знаменитым дедушкой

Сегодня с самого утра в концертном зале «Планета КВН» проходила церемония прощания с Александром Масляковым. Телеведущий скончался 8 сентября в возрасте 82 лет. Тяжелее всех, конечно, приходилось семье покойного, но если вдова и сын Александра Васильевича старались держать себя в руках, то его 18-летняя внучка Таисия рыдала без остановки. Под конец панихиды ей и вовсе стало плохо.

Буквально за пять минут до окончания церемонии прощания, когда весь зал под аплодисменты провожал юмориста в последний путь из концертного зала, Таисия едва не потеряла сознание. Плохое самочувствие дочки тут же заметил Александр Масляков-младший. Ему пришлось вывести наследницу из зала на воздух. Соответствующее видео оказалось в распоряжении издания СтарХит.

Отметим, что юная девушка сидела вместе с мамой, папой и бабушкой в первом ряду. Однако к гробу дедушки, по данным СМИ, подойти так и не смогла. Таисия даже ни с кем не разговаривала, лишь успевала менять салфетки.

Известно, что единственная внучка Маслякова была очень близка с дедушкой, даже пробовала вести детский «КВН». Но в итоге поступила в МГИМО на факультете управления и политики.

В 13:00 по московскому времени гроб с телом Маслякова вынесли на улицу под громкие овации. Кроме того, они не стихали до тех пор, пока катафалк не уехал. Александра Васильевича похоронят на Новодевичьем кладбище рядом с могилой актрисы Элины Быстрицкой.

Напомним, что основатель «КВН» ушёл из жизни 8 сентября спустя два года борьбы с раком лёгких. Проститься с ним пришли многие коллеги, друзья и просто поклонники. Многие из знаменитостей поспешили по очереди высказаться о том, каким им запомнился Александр Масляков, и поблагодарить его за "путевку в жизнь".

Гендиректор Первого канала Константин Эрнст вовсе заявил, что личность юморист настолько весома, что для телевидения он словно как Юрий Гагарин для космонавтики.

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о звездах российского шоу-бизнеса публикуйте в комментариях ниже

Проект «Пятая колонна»: взбешенного русским фольклором Лазарева поймали танцующим под французскую гей*-песню

Проект «Пятая колонна»: «Нельзя так!» - Лазарев взбесился от русской фольклорной песни – молодым талантам поставили самый низкий балл

«Ты просто космос, Маск»: россиянкам рассказали, как завоевать сердце самого богатого на планете человека

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин дал сигнал? В Госдуме заявили, что у Telegram осталось мало времени

ОБЩЕСТВО

После слов президента о рисках иностранных систем связи депутаты заговорили о возможных ограничениях и требованиях к мессенджеру Павла Дурова.

«Пора применять 5-ю статью НАТО»: конфликт Зеленского и Орбана выходит на новый уровень

ПОЛИТИКА

Скандал между Украиной и Венгрией обостряется из-за нефтепровода «Дружба», взаимных угроз и блокировки помощи ЕС.

«Будет утрачен»: в США назвали 5 причин, по которым Украине стоит отказаться от Донбасса

В МИРЕ

The American Conservative объясняет, почему уступка Донбасса может стать ключом к прекращению войны и гарантиям безопасности Украины.

Алиев может обратиться к России за помощью в борьбе с иранскими дронами: обвинять Москву в катастрофе в Актау Азербайджану больше не выгодно

ОБЩЕСТВО

Поскольку ранее Иран начал наносить регулярные удары ракетами и дронами по территории сразу нескольких государств, Азербайджану есть чего опасаться.

«Саудиты умрут от жажды или побегут из страны миллионами»: Иран способен тотально уничтожить арабский мир, переживают в США

В МИРЕ

При наличии стальной воли Иран способен тотально уничтожить богатый арабский мир, символизируемый монархиями Персидского залива. Оказалось, что не только благосостояние, ...

Ты больше не MAGA: миротворец Трамп прогнал из своей команды Такера Карлсона за критику войны в Иране

ПОЛИТИКА

Ранее журналист раскритиковал президента США за начало войны на Ближнем Востоке.