22-летний финалист шоу «Ты супер!» женился на приемной матери, которой исполнилось 53 года

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
22-летний финалист шоу «Ты супер!» женился на приемной матери, которой исполнилось 53 года

Молодой певец был инициатором свадьбы.

Сегодня уже никого не удивить союзом людей с большой разницей в возрасте, но эта пара из Казани шокировала многих: 53-летняя жительница Казани Айсылу Чижевская-Мингалим вышла замуж за 22-летнего Даниила, который является... ее приемным сыном. Звучит невероятно, но Айсылу и ее новоиспеченный муж убеждены, что им суждено было встретиться, а их брак был «заключен на более высоком уровне».

По данным портала «Интертат», жительница Казани является дочерью известного в Татарстане поэта Рустема Мингалимова. Она работала в детском доме, где в 2015 году и встретила Даниила. Когда мальчику исполнилось 14 лет, Айсыль его усыновила и помогла в развитии музыкального таланта. Благодаря поддержке и занятиям с приемной матерью, которая к тому же является педагогом по вокалу и имеет музыкальное образование по классу скрипки, Даниил в 2017 году стал участником шоу «Ты супер!» на НТВ. Парень дошел до финала и даже выступал на сцене вместе с Филиппом Киркоровым.

Даниил с приемной матерью и Филиппом Киркоровым

В соцсетях пользователи раскритиковали Айсыль, ведь помимо Даниила она воспитывала еще семерых детей, и только один из них - родной. Однако женщина уже ответила на обвинения. Она подчеркнула, что никогда не относилась к Даниилу как мать, а их союз основан на творчестве.

«Это не спонтанное решение, мы к нему оба шли постепенно. Тем более, что я не усыновитель и даже не опекун, у меня приемная семья, где дети — воспитанники. Это временная семья для сирот, где они имеют возможность до совершеннолетия воспитываться в домашней обстановке, а не в детдоме», - заявила новоиспеченная невеста.

Фото: соцсети

Также в интервью из ЗАГСа женщина объяснила, что год назад потеряла всех близких родственников, и именно Даниил решил сделать ей предложение, чтобы быть вместе в непростое время. Правда, Айсылу призналась, что у нее забрали приемных несовершеннолетних детей, и теперь она будет за них бороться. Также стали известны другие подробности свадьбы.

Напомним, что в феврале пользователей шокировала пара из Италии. 19-летний блогер женился на 79-летней избраннице. Кроме того, они утверждали, что невеста находится в положении.

«Хватит охоты на блогеров и многодетных матерей!»: Катя Гордон призвала помиловать больную раком Лерчек 

Скандальный блогер-русофоб Арсен Маркарян получил срок

Товарищеские суды в СССР для неверных супругов: как это было, и стоит ли перенять опыт

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.