
Малышке наняли преподавателя из Англии.
Певица считает, что ребенка надо развивать с самого рождения как физически, так и духовно. 3-летняя Маргарита уже ныряет и плавает, с двух лет занимается балетом, танцует, а недавно научилась писать и читать на английском языке.
- В мае мы пригласили преподавателя английского языка, Шарлотту, из Англии, - рассказала Жасмин. - Она носитель языка, молодая и отлично ладит с детьми. Дети же быстро всё схватывают, так что и Маргарите это далось очень легко. Хотя в самом начале было тяжело. Маргарита протестовала: «Скажи ей, пусть она уезжает в Англию». Она у нас жесткая девушка. А теперь Маргарита ее очень любит. Недавно я спрашиваю: «А ты кто по национальности, русская?». Она: «Я английская». У них с Шарлоттой много игр, она знает уже буквы, пишет их на английском.
Перед Новым годом Маргарита написала письма на двух языках: на русском - Деду Морозу, на английском - Санта Клаусу.
- Причем подарки заказала разные. Платья разного цвета и туфельки к ним, микрофон, как у мамы, швейную машинку, чтоб куклам платья шить. Только один пункт повторился в обоих письмах: она попросила братика или сестричку, - поделилась 38-летняя певица.


В этом году сын певицы Жасмин, Михаил, окончил школу. Этим радостным событием певица поделилась со своими подписчиками.