300 тысяч рублей за 3 песни: 18-летний сын Наташи Королевой начал музыкальную карьеру

КУЛЬТУРА5 комментариев
300 тысяч рублей за 3 песни: 18-летний сын Наташи Королевой начал музыкальную карьеру

Директор певца раскрыл стоимость его выступления.

В августе 2019 года 18-летний Архип, сын Наташи Королевой и Сергея Глушко заявил в соцсетях, что пора бы уже «начать семейный бизнес» и покорить вершину музыкального Олимпа. Сказано - сделано. В апреле 2020-го, находясь дома на самоизоляции, юноша работал над собственным музыкальным материалом и представил слушателям первый трек «Бутылка вина» под творческим псевдонимом GREK.

Помогли в продвижении творчества известный родители или сработал флешмоб в Tik-Tok, где подростки снимали свои танцы под песню Архипа, но уже в июне сына Королевой пригласили выступить на Главном выпускном Москвы-2020 в Парке Горького. Возможно, после первого «концерта», на котором Архип Grek исполнил свой хит, и вырос его ценник за выступление.

Телеграм-канал «Звездач» связался с директором Глушко-младшим Мариной Наринской, чтобы узнать, сколько зарабатывает начинающий певец.

«Если вы готовы заплатить 300 тысяч рублей за три песни, то мы продолжим переговоры», — сообщила представитель Архипа Grek.

Была ли эта шутка или настоящий заработок юноши за корпоратив - вопрос открытый. Также директор отметила, что райдер у Архипа простой, особые требования есть только к технике.

Интересно, что очевидцы видели, как сын Глушко и Королевой выступал в переходе в метро в центре Москвы. Молодой человек стоял с гитарой, стойкой для микрофона и открытым чехлом из-под музыкального инструмента, куда прохожие могли бросать деньги. В Сети предполагают, что таким образом парень пытается продвигать свои песни и заработать. Также Архип уже начал продавать коллекцию авторских футболок.

Напомним, что в 2019 году Архип Глушко перестал скрывать роман с экс-участницей "Дома-2" Марией Слугиной, которая на 6 лет его старше. Тогда родители Глушко-младшего говорили, что одобряют выбор сына. Позже появилась информация, что парень бросил возлюбленную из-за многочисленных измен.

В разгар пандемии мать Архипа Наташа Королева взбесила россиян дорогой обновкой. Певица похвасталась в Инстаграме защитной маской, расшитой стразами, за 350 тысяч рублей. Многих возмутило, что артистка "бросается деньгами" в тяжелое время. Сама Королева жаловалась, что тоже пострадала из-за коронавируса. Ей пришлось закрыть салоны красоты, т.к. не хватало денег на зарплату сотрудникам.

Пять причин выпить за любовь: 17 января родился Игорь Николаев

Уличили в пении под фонограмму: Наташа Королёва проиграла Клаве Коке в шоу «Битва поколений»

«Горе и агрессия»: Наташа Королева раскрыла правду о конфликте её матери с Тарзаном

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.