40-летняя Юлия Ковальчук стала мамой во второй раз и раскрыла пол малыша: первое фото ребенка

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
40-летняя Юлия Ковальчук стала мамой во второй раз и раскрыла пол малыша: первое фото ребенка

Слухи о беременности певицы появились весной этого года.

Певица и экс-участница группы «Блестящие», Юлия Ковальчук, второй раз стала мамой. 40-летняя артистка родила дочь от своего супруга, Алексея Чумакова, о чем с радостью поделилась с подписчиками социальных сетей.

«Теперь нас четверо. С Божьей помощью наша любовь имеет продолжение в наших доченьках. Понадобилось время, чтобы осознать масштаб счастья и поделиться этой новостью», — разоткровенничалась звездная блондинка в личном блоге.

Интересно, что звездная мама не стала скрывать пол новорожденного малыша, как это делают многие знаменитости. Трогательную подпись певица сопроводила фотографией маленьких ножек, которые супруги держали в своих ладонях.

Сразу после публикации подписчики начали поздравлять влюбленных с замечательным событием.

«Она выбрала невероятно прекрасную семью!», «Воу! Вот это да! Сюрприз! Поздравляю!», «Неожиданно, когда успели?», «Супер! Очень рады за вашу семью! Здоровья вам всем!», «Я давно вам писала, на лице было видно! Поздравляю!», - расчувствовались пользователи Сети.

Впрочем, некоторые сведения о дочери Ковальчук оставила в тайне – она не стала раскрывать точную дату появления наследницы на свет, а также ее будущее имя. Тем не менее, уверены, что томиться в ожидании поклонникам знаменитой пары долго не придется.

Фото: социальные сети

Напомним, что слухи об «интересном» положении звезды «Блестящих» появились в начале марта. Тогда в анонимных Telegram-каналах начали появляться снимки артистки, сделанные в одном из испанских супермаркетов, куда она пришла за покупками вместе с дочерью. На опубликованных фотографиях был отчетливо виден округлившийся живот знаменитости. Сама Ковальчук эти кадры никак не прокомментировала.

К слову, певица уже 10 лет счастлива в браке со своим коллегой по цеху, Алексеем Чумаковым. В 2017-м году супруги впервые стали родителями, явив на свет долгожданную девочку, которую считают своей главной жизненной победой.

«Что это за существование двух людей? То есть сейчас мы с Лешей абсолютно адекватно говорим: «Как можно было жить без ребенка?». Это была пустота, какая-то подготовка к жизни», - признавались как-то артисты.

Бородина вступилась за младшую дочь после скандального видео: «Хочешь виллу на Мальдивах? Тебе не должно быть стыдно!» 

Зара о травле сына в элитной гимназии: «Мальчик в классе его очень задевал. У моего ребенка росло чувство неполноценности» 

«Напичкали таблетками и откатался»: 12-летнего сына Плющенко увезли на скорой после ледового шоу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.