40 тысяч страз Swarovski и платье от студента: сколько стоит образ солистки группы «Моя Мишель»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
40 тысяч страз Swarovski и платье от студента: сколько стоит образ солистки группы «Моя Мишель»

«Блокнот Старс» разузнал суммы, которые артисты тратят для выхода на одно мероприятие

На днях в Москве состоялось большое индустриальное мероприятие от «Яндекс.Музыка» YAM Session 2024, на котором собрались многие известные артисты и поющие блогеры. Каждый был одет, как говорится, во что горазд. Поэтому редакция «Блокнот Старс», тоже оказавшаяся в числе приглашенных, не упустила возможности узнать - сколько стоит наряд для одного такого мероприятия.

Мы спросили солистку группы «Моя Мишель», которая была в очень привлекающем взгляд наряде. Певица облачилась в 40 тысяч страз Swarovski и в буквальном смысле блистала весь вечер:

«На мне туфли за 2 тысячи евро (220 тысяч рублей) от итальянского бренда. Платье от молодого студента - русского дизайнера Ильи Мигмун, и оно бесценно! Кристаллы Swarovski, на мне 40 тысяч страз. Можете зайти посмотреть, сколько стоит один и посчитать (мы посчитали - 155 тысяч рублей)».

Также своим нарядом на ежегодном YAM Session 2024 от Яндекс.Музыки удивила певица Глюкоза. 38-летняя артистка кардинально сменила имидж - отрезала голубые волосы и сделала короткую стрижку. Для вечеринки она выбрала не менее смелый образ: черный кроп-топ с прозрачными вставками, прозрачные колготки и ботфорты на шпильке. Также она надела бандану и подвела глаза черным. После череды скандалов Глюкоза была в хорошем настроении и охотно пообщалась с журналистами.

Проект «Пятая колонна»: «абсолютное вырождение» - Егор Крид снялся в майке с лицом зверски замученного фашистами героя фильма «Иди и смотри»

Проект «Пятая колонна»: её помиловали, а она сбежала гадить на Родину – певицу Наоко* признали иноагентом

Проект «Пятая колонна»: осудили СВО и продолжают сниматься за 300 000 рублей в день

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Медсестра встала на колени, чтобы ее пустили к мобилизованным в Киеве - СМИ

В МИРЕ

Люди без денег становятся «пушечным мясом», тогда как приближённые к властям избегают участи отправки на фронт.